Опубликовано 4 Июль, 2016 - 06:50

Волей судьбы в этом 2016 году, познакомился с прибиотиком pro-kolin+.

Мой собакевич , по всей видимости, что то подобрал на улице. Корма мы кушаем хорошие. Винить их в отравлении нет и мысли. Но суть в другом.

Собаку рвало. Собаку чертовски поносило. Обратился в клинику. Там моему любимцу прочистили желудок и порекомендовали проколин+. Странно но в самой клинике его небыло. Пришлось искать в зоо магазинах. Нашёл быстро. В частных магазинах о нем и не слышали. Но почти во всех сетивых магазинах проколин был и есть.

Купил. Сразу применил. Остался доволен. Микро флору желудочно-кишечного тракта восстановили быстро. Без последствий и остаточных синдромов.

Вообще проколин+ очень похож на средство для людей энтеросгель. Уничтожает только то, что нужно. Оставляя и добавляя полезных элементов. Главное соблюдать дозировку. Что уж тут сказать, для нашего зоорынка средство известно лишь в узких кругах. Рекламу по телевизору вы не увидите. Зато у себя на родине в Великобритании проколин + очень популярное средство.

Дозировать данный препарат очень просто. Как видит на фотографиях, тюбик сделан в виде шприца. На пидальки есть контрольное кольцо. Его мы выставляем на дозу согласно весу питомца. Вставляем в рот и выдавливаем.

Прокалин + это пастаобразное средство серого цвета на маслянистой основе,. Специально для вас я немного выдавил его на фото выше.

Тюбики бывают трёх объёмов 15;30 и 60 мл. По цене выходит дороговато. Но оно того стоит.

Мой тюбик 15 мл. Его стоимость 700 рублей. Остальные объёмы ясное дело дороже.

На этом, мой отзыв подходит к концу. Если есть возможность, ставьте палец вверх. Всего доброго!

Достоинства
  • Отличное средство
  • Поддерживает иммунную систему
  • Прост и удобен в применении
  • Рекомендован при антибактериальной терапии
  • Улучшает аппетит
  • Формирует нормальную микрофлору кишечника
Недостатки
  • Быстро заканчивает и стоит недёшево
Шелест В.рекомендует