Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:56

Всем привет!) Лето подходит к концу, но после жаркого солнца и солёной воды, кожа любого нуждается в особом уходе. Вот и я всё время стараюсь пробовать новые увлажняющие крема, муссы и масла для того, чтобы моя кожа меня не тревожила.

Одно из таких увлажняющих средств я заказала в интернет-магазине "Фратти-Shop". Представляю Вашему вниманию Крем-масло "Интенсивное питание" с органическими маслами арганы и оливы.

Все мы знаем о пользе органических масел...насколько они хороши в составе нового средства для ухода за кожей? Разберёмся Smile

Известно, что состав любого средства устроен особым образом: первая составляющая - основное вещество, его в продукте больше всего. Далее - по убывающей, то есть объёмная доля последнего вещества, заявленного в составе средства, иногда не достигает и одного процента.

Смотрим на состав крема и делаем соответствующие выводы:

Для меня всегда очень важным было то, насколько натуральны продукты, которые я использую. Поэтому не может не радовать тот факт, что большая часть составляющих - полностью натуральные вещества.

Впитывается масло постепенно, но полностью. Нет ощущения жирного налёта на коже. Кроме того, после первого применения я заметила один приятный бонус - малюсенькие блёстки.

Именно после этого я и решила, что буду использовать данное крем-масло в основном летом, когда сияние кожи просто необходимо, да и на загорелой коже это мерцание смотрится куда лучше Smile

Холодный свет - тёплый светФ
Холодный свет - тёплый светФ
На солнышке блёсточки играют ещё больше. Фотографией всего не передашь, тут нужно увидеть в реальности Smile

Консистенция масла - густая. Именно поэтому на упаковке написано "Butter". Но мне всё же это масло больше напоминает взбитое в густую, плотную пену суфле.

Расходуется масло медленно. Лето подошло к концу, а у меня и половины баночки не ушло Smile

Что не понравилось: запах. Я не смогу его описать, но он какой-то слишком плотный, обволакивающий. Чем-то похоже на запах масла Ши, которое тоже присутствует в составе. Не резкий и не навязчивый, но по мне, лучше бы его не было совсем. А этот запах пускай и не сильный, но стойкий. Держится часа полтора точно. Хотя некоторые девушки пишут, что запах им нравится. Возможно, и Вам он понравится тоже)

Объём - 220 мл.

Цена - 173 рубля.

Прямая ссылка на крем-масло в интернет-магазине "Фратти-Shop" - ССЫЛКА

Как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними:"ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Всем бережного ухода, YanaMiss.

Достоинства
  • Малюсенькие блёсточки
  • Увлажняет
YanaMissрекомендует
Отличное маслице)
27.08.2015
Достойный крем! На зиму точно подойдет
27.08.2015
Я не очень люблю крема для тела с блестками!
28.08.2015
я люблю когда есть блесточки))
28.08.2015
Крем вроде неплохой, но к чему там блестки? Smile
28.08.2015
Там нет очень крупных блесток. Блестки эти настолько мелкие, что их нельзя ощутить, а в баночке с кремом их вообще невозможно рассмотреть! Но мне нравится, что это крем отличается от других именно их наличием) Они придают коже сияние
28.08.2015
Я искала подобное средство в каталоге от Эйвон, теперь буду знать, где можно взять такой крем с легким шимером Smile
28.08.2015
с блестками точно не для меня!
28.08.2015
MaliSHka89 , конечно берите этот) мне очень нравится)
28.08.2015
Захотелось попробовать такое масло)))
28.08.2015
А я вот не люблю эффект блёсточек. Крем точно не для меня Smile
28.08.2015
люблю подобные текстуры, но скорее зимой
31.08.2015
Скоро такие текстуры будут как нельзя кстати)
  • 07.11.2016 - 13:43
    Натуральное и очень мягкое мыло с экстрактами восточных трав, маслами, а также грязью и солью Мертвого моря. Иорданское мыло «Jordan Dead Sea» от Natura Vita.
    Мягкое мыло уже стало у многих любимым средством, периодически или полностью заменяющим гель для душа. Мне оно тоже понравилось, потому что обычно объемы большие, банки удобные, ароматы интересные, да и просто что-то новенькое.
  • 27.10.2016 - 09:00
    Идеально сбалансированный соляной скраб для настоящих банных процедур: размер абразива, консистенция и результат. Все это - натуральный продукт «Jordan Dead Sea» от Natura Vita.
    Всегда дружила с сахарными скрабами, или же с искусственным абразивом. Но после того, как я однажды попробовала соляной скраб, то была серьезно удивлена - как же сильно результат после него отличается от результатов после сахарных скрабов.
  • 29.11.2016 - 06:43
    Вы еще не едете на грязи? Тогда грязь едет к вам!
    Словосочетание "грязь иорданская" в последнее время прочно вошло в обиход нашей семьи. "Пойду помоюсь с мылом иорданским", "намажусь иорданской грязью" - фразочки самые распространенные).
  • 06.02.2017 - 07:08
    Натуральная иорданская соль Мертвого моря «Jordan Dead Sea» ИЗУМИТЕЛЬНОЙ обработки от Natura Vita. + Рецепт магниево-солевой ванны. + Рецепт домашнего масляного скраба для тела.
    Для тех людей, что любят делать некоторую косметику самостоятельно, даже не стоит вопрос - из чего сделать себе скраб для лица и тела. Для лица обычно используется молотый кофе, сода, мука (нутовая, гречневая или еще какая-нибудь).
  • 09.02.2017 - 07:02
    Яркая новинка Natura Vita: натуральный медовый солевой скраб «Orange Honey» идеально подойдет для летнего душа - легкий и нежный!
    Существуют скрабы, которые имеют питательную масляную базу, оставляющую на теле масляную пленку (которая после впитывания создает шикарный бархатный эффект). Однако помню, как летом я мучалась от того, что тело с маслами потеет быстрее обычного.
  • 20.02.2017 - 06:38
    Натуральный кофейный сахарный скраб «Turkish Coffee» - качественное отшелушивание для любой кожи и на любой сезон. А также маска для лица (обновление от 28.02.18, спустя год!).
    Скрабы с сахаром и солью неудобны тем, что абразив порой растворяется быстро. Быстрее, чем я бы хотела. Или же они жестковатыкрупноватымелковаты. Кофе же всегда мелкий, но цепкий.     Турецкий натуральный кофейный сахарный скраб «Turkish Coffee» имеет доступную стоимость в 268 руб.
  • 05.03.2018 - 11:28
    Для меня, у этого мыла есть недостаток, после которого начала пользоваться с осторожностью.
    Всем здравствуйте . Я очень любою мыльную продукцию, особенно если она была сделана руками и в качестве ароматов были использованы натуральные ингредиенты. Одно время я часто пользовалась твердым, натуральным мылом, место геля для душа. Потом как-то забросила это дело.
  • 04.04.2018 - 22:09
    Что такое бельди и как его применять!? Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi «Берберские травы» серии «Hammam organic oils» универсальное средство, которое качественно и деликатно очистит кожу и напитает её полезными компонентами.
    Всем привет! С натуральным мылом для тела, а точнее бельди, я знакома не так давно, но этот чудесный натуральный продукт несомненно занял почётное место в моём уходе за телом.Ведь это не только мыло, которое даёт превосходное очищение кожи , но ещё и скраб, который деликатно убирает омертвевшие…
  • 17.03.2018 - 13:38
    Интенсивное питание и увлажнение кожи подарит египетское крем-масло Кarite серии Hammam. Моментально успокаивает раздраженную кожу, убирает сухость и шелушение.
    Всем привет! Качественное питание и увлажнение кожи никогда не будет лишним, не только сейчас в отопительный сезон, когда кожа более сухая, но и летом после жаркого солнца.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 16:25
    Natura Vita тонер для лица с хорошим составом,успокаивает кожу и снимает раздражение
    Всем здравствуйте!!! Рада,что заглянули ко мне в отзыв. Ещё год назад я вообще не знала ,что такое тонер,только тоники знала. Но вот год назад попробовав тонер одного из бренда, я поняла,что это отличное средство, но цена у того тонера была около 1000 рублей,поэтому увидев бренд Natura Vita по…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 27.07.2020 - 13:15
    Мой первый крем для ногтей и кутикулы от Essence! 💅 крем с ароматом кокоса 🥥 и отличными увлажняющими свойствами!) 😌
    Привет! Раньше я никогда не покупала крем для ногтей и кутикулы, а зря!) почему? Просто в принципе не обращала на него внимания. У меня были крема для рук и кутикулы, а специальных для ногтей - нет. Я впервые попробовала такой крем от Essence, да ещё и с кокосовым маслом!
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • Подходит для любых массажных техник. Дарит ощущение прохлады, расслабляет и ухаживает за кожей.
    Здравствуйте! Я уже очень давно воюю с таким врагом женского тела, как целлюлит. И, к сожалению, чаще всего я терплю поражение. Я пробовала много разных способ для решения этой проблемы, но уже давно поняла, что это война длиною в жизнь.
  • 24.08.2020 - 20:39
    Нежный крем-баттер 💙Natura Siberica Doctor Taiga "Интенсивное питание" с обалденным ароматом и тающей текстурой. А главное → с крутым качественным эффектом.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Никогда раньше не пробовала баттеры. Для меня это что-то новенькое. Совсем отстала от жизни)) И относительно недавно я узнала, что это, оказывается, довольно полезная вещь в косметологии. Все дело в его получении.
  • 16.07.2020 - 13:05
    ВИДЕО👣 Масло отлично подходит для массажа ягодичек и ножек, если правильно его использовать. Антицеллюлитное масло от МИКСИТ с покалывающем эффектом.
    Привет! Очень удачно у меня появился набор для ухода за кожей тела от Миксит. Скраб, массажное масло и горячее обертывание. Я занялась улучшением красоты своего тела, мне 28 и у меня есть целлюлит. Я занялась портом, уходом за телом, больше времени начала уделять коже лица и поставила брекеты!