Опубликовано 22 Май, 2018 - 08:32

несколько раз
    157 руб

Для своей проблемной кожи, я решила все-таки попробовать бюджетный крем. Надоедает ходить с серой пятнистой моськой. А тем более, если хочется сделать макияж глаз, то и тон кожи обязан выглядеть подобающе.

Случайно, впопыхах, приобрела крем неизвестной марки, примерного оттенка. Знаете, что странно? не было упаковки, сразу флакон с ценником. Ну я подумала,что так и должно было быть,а потом увидела фото упаковки и призадумалась. Потому что никакой информации на флаконе нет, она обычно дается на коробке, и хотелось бы, конечно, почитать. Ну да ладно.

По пути домой, штудировала отзывы, но их оказалось недостаточно, для составления общей картины.

Что касается, бутылька - класс Smile так мне понравился дизайн из матового стекла, пузатенький и приятный на ощупь. Удобный дозатор, ложбинка для пальца даже есть. Ну все для людей Smile

Приехала домой, разгружала сумки, и достала крем, а он вытек..и я рукой подобрала скатившуюся каплю, и тут же проверила на совместимость со своим оттенком кожи. На руке лег отлично!

тон 04

"Да ладно?!"- моему удивлению не было предела. "Мне никогда не везло с этим, а здесь прям идеально". Уже обрадовалась этому факту, и ждала использования на лице.

• Нанесение
    во время

Легкими движениями спонжа, я вбила крем в свои расширенные поры и оценила результат:

1. Ровный тон.
    до
    срузу после
  2. Подходящий оттенок.
  3. Покрывающая способность - 80%.
  4. Подчеркивания шелушений нет.
  5. Чувство стянутости и дискомфорта - нет.

Уже хорошо, не правда ли?

• Спустя 3 часа.

Я офисный работник, сейчас отопления уже нет, и в кабинете микроклимат более влажный.

1. Жирный блеск проявился.
  2. Шелушения появились.
  3. В поры провалился.
  4. Чувство стянутости и дискомфорта - нет.

Я так выйти на улицу не могу, пришлось промакнуть салфеткой.

• Спустя 8 часов.

Рабочий день подошел к концу, проверим стойкость?

1. Провалился в поры, подчеркнул их Sad
    спустя 8 часов
  2. Шелушения выставил на всеобщее обозрение.
    спустя 8 часов
  3. Жирный блеск присутствовал, ка же без него? Любименького!
  4. Не сполз с лица, а так же маскировал все подряд.
  5. На одежде отпечатывается, но больше в виде шелушений.
  6. Общий вид не сильно пострадал, но вблизи картинка ужасная, как впрочем и всегда, с моей кожей. Но я ее все равно люблю Wink

Рекомендую. Не смотря, на поведение в течении дня, делает вид ухоженным.

*не все же разглядывают меня под лупой, но искать идеал я не перестану. Да и есть ли он вообще?!

o.me.gustaрекомендует
Да уж, неприятнейший эффект под конец рабочего дня.
22.05.2018
А если с базой? Или спрей-фиксатор?
22.05.2018
да,стоит попробовать. Здесь "чистый" продукт.
Да уж, вообще какой-то не очень, мягко говоря Puzzled Но мне кажется, лучше уж пудру взять нормальную, которая будет выравнивать цвет лица.
22.05.2018
сильно сушит пудра, и ее можно в слоя 3-4 нанести за весь день, что плохо летом Sad
22.05.2018
да.. не без косяков короче