Опубликовано 22 Май, 2017 - 00:05

Вес 9 г. Оттенок light ivory

Суперустойчивая крем-пудра является настоящим открытием и незаменимым помощником в сокрытии маленьких погрешностей на коже лица.

Стоит доступно, качество хорошее. купила ее по акции, досталась почти даром. Спонжик очень приятный к коже. Хотя наношу данный продукт пальчиком, а уже тушую - спонжиком (если это требуется). Впервые пробовала крем-пудру и мне понравилось! Позже куплю еще другого оттенка, так как летом кожа темнее, как и у всех.

Пользуюсь с огромным удовольствием, заменив ей одной массу тональных кремов и пудр!

Пудра не скатывается, ложится ровно. Через пять - шесть часов нужно подправить, но думаю, это нормально для такой пудры, с учётом, что кожа у меня комбинированная. И она уже может претендовать на какие-либо обещания по поводу стойкости! Пудра же не может держатся целый день, иначе это замазка))) В коробочке всего 9 грамм, но хватит ее на долго. Используется очень экономно. И достать такую пудреницу при подружках очень приятно, сразу все спрашивают : "что этот такое?" Дизайн красивый. Мне очень она понравилась и вам советую.

Достоинства
  • Отлично держится
  • Отлично подходит для комби кожи
  • Отлично скрывает все недостатки
Lulu777рекомендует
18.11.2023