Опубликовано 25 Март, 2020 - 09:51

Доброго времени суток всем моим читателям!

Тональными средствами я пользуюсь довольно часто, люблю более лёгкие средства, чтобы они не были заметны на лице.

Сегодня я хочу рассказать о относительной новинке - Матирующая компактная крем-пудра для лица от компании Avon True Flawless Ultramatte .

Средство не из дешёвых, цена средняя, около четыреста рублей.

Объём тары: 10 грамм

Описание с упаковки:

Упакована пудра в картонную коробку. Футляр очень компактный и удобный. В комплекте идёт пуховка, она очень удобная и ею наносить очень комфортно.

Я долго выбирала тон, чтобы не про гадать, и выбрала тон Nude.

Этот оттенок мне подошёл идеально, и это при том, что у меня довольно светлая кожа лица.

Тон nude именно натуральный, без рыжего под тона. У неё очень интересная консистенция, она похожа на густой мусс ?

Пудра True Flawless Ultramatte отлично наносится, без разводов и очень хорошо покрывает недостатки кожи лица.

Предлагаю посмотреть результат до и после.

Она даёт идеально ровное покрытие почти как тональный крем, ею без проблем можно точечно маскировать несовершенства кожи или использовать как консилер.

У меня были покраснения и они исчезли, пудра хорошо выравнивает кожу лица и на лице превращается в матовую пудру.

Мне понравилось то, что пудра не жирнит лицо, она не делает эффект маски и смотрятся хорошо.

Не нужно считать это средство лёгким, ибо текстура у неё как у тоналки.

✔Она хорошо скроет прищи, покраснения и черные точки.

Плюс в том, что она не забивает поры и не окисляется и не темнеет в течении дня.

Итог: очень хорошая вещь, буду брать еще.

Обязательно перед нанесением крем-пудры, хорошо увлажните кожу лица!

Желаю удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Можно регулировать степень покрытия
  • Не окисляется
  • Стойкость
  • Удобная и компактная упаковка
  • Хороший выбор оттенков
Недостатки
  • Маленький объем
Кrasiw@yaрекомендует
Пойдет для сухой кожи?