Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 12:05

Добрый день!!!

Я уже посвятила много отзывов о средствах , которые борятся с расширенными порами и черными точками. Борьба продолжается, но пока не сильно успешно. А так как после декрета нужно выходить на работу решила, что нужно эти недостатки как-то скрывать и прятать. Подумала, что в этом сможет мне помочь матирующая компактная крем-пудра для лица Avon True Flawless Ultramatte.

Этим продуктом не пользовалась никогда, было страшновато ее брать, ведь цена достаточно велика. Но всегда есть выход. Моя хорошая подружка отдала мне своё средство ( так как больше его не применяла). Ура!!!

Что же можно рассказать о этом продукте:

Производитель- Китай.

Масса- 10Г

Бренд -Эйвон

Серия- True Color

Немного от производителя на сайте:

3 в 1: дарит идеальное покрытие как тональный крем, точечно маскирует несовершенства как консилер, выравнивает кожу как пудра. Регулируемая степень покрытия, устойчивый к воздействию жары, воды и пота, SPF 12, стойкий матовый финиш.

Colour IQ-Technology: добавленный в традиционную формулу инновационный синий пигмент распознает индивидуальные оттенки кожи и обеспечивает абсолютное слияние с ней.

Дизайн крем пудры стандартный Тrue Сolor. Средства очень похожи друг на друга, тени, пудры и т.д. Это черная пластиковая упаковка с надписью "Аvon". Имеется кнопка для открытия, очень удобно и легко открывается.

При открытии мы видим зеркало и саму крем- пудру.

Ещё имеется второй отсек, в нем находится спонж для нанесения средства на кожу лица ( я его кстати мыла). Спонж мягкий и гибкий. Им удобно пользоваться, он не рвется и не крошиться.

На обратной стороне можно прочитать название оттенка .

Консистенция этого крема очень нежная и легкая. Однородно ложится на кожу при этом хорошо распределяется. Мои большие поры забивает на рас-два. Все недостатки не спрятать, но поры видны меньше. Кожа выглядит не плохо. Но она не матирует, лицо кажется жирным.

А вот носится это средство на протяжении всего дня, если только не касаться руками и ни к чему не прислонятся, ведь останутся следы. Крем не окисляется на лице и это большой плюс.

Эта крем -пудра в целом не плохая, если наносить её хотя бы на приближённое к идеальности лицо, ведь как и любой тональный крем, при шелушении кожи видны все недостатки.

Если говорить о личной покупки, то скорее всего брать её не буду. Ведь цена не совсем соответствует действительности.

Достоинства
  • Не окисляется
  • Стойкость
  • Удобная и компактная упаковка
  • Хорошо наносится и подстраивается под оттенок кожи
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Viktoritishenkoрекомендует