Опубликовано 28 Март, 2018 - 20:05

Всем привет! Сегодня я хочу вам показать мою палочку- выручалочку. То средство, которое помогает моей коже в одну минуту обрести ровный оттенок и ухоженный вид.

Я люблю тональные средства в виде муссов. Поэтому в моей косметичке всегда есть либо мусс от мэйбеллин, либо эта крем- пудра. Они удобны в нанесении, не окисляются на коже. Не ложатся пятнами. И мне с этой текстурой просто приятно работать. Итак, сейчас вам расскажу о том средстве, которое я всегда беру в AVON. Это крем- пудра.Сразу прошу прощения за фото. Возможно, оно покажется кому-то не очень эстетичным. Но полной упаковки у меня сейчас нет, а рассказать про этот продукт вам ну оооочень хочется.

Упаковка

Сама упаковка ну очень удобна. Хороший пластик. Прочный. Ни разу не ломалась крышка. В упаковке предусмотрено зеркало, которое мне очень нравится для нанесения макияжа. Использую его и для нанесения румян, теней, туши. И, пожалуй, для меня самый большой плюс в этой упаковке- это второй отсек, где хранится спонж. Это гигиенично.

Консистенция.

По текстуре это средство напоминает очень густой тональный крем. Но! консистенция очень лёгкая. Бывают густые тональные крема, которые тяжело наносить на кожу. Здесь же средство идеально распределяется по лицу. И спустя секунды переходит в матовость. Я крайне редко наношу после этого средства пудру( ну может только через несколько часов, когда блеск на лице начинает проявляться).

Перекрывающая способность

Я не могу сказать, что он идеально перекрывает сильные покраснения, воспаления или следы от прыщей. Нет. На мой взгляд, у него другая задача. Я его использую, когда у меня нет проблем с кожей и мне нужно просто выровнять цвет лица и придать ему здоровый, ухоженный вид. И с этим крем- пудра справляется идеально. Плюс, нет ощущения маски на лице. Всё выглядит натурально. И не утяжеляет макияж. А еще это средство я не чувствую на лице. Для меня это важно. Некоторые тональники так и наровишь смыть, потому что есть ощущение загрязнённости. С этим средством чувствуешь себя комфортно.

Масса

В упаковке 9 граммов крем- пудры. Скажу честно. Мало))))) Хотелось бы больше продукта в упаковке. Но, например, вот эту баночку я использовала за пол года. Мне хватает совсем немного, чтобы покрыть все лицо.

Вывод

У меня это уже 5 упаковка этой крем- пудры. Если нет возможности заказать в эйвоне, беру мусс от мэйбеллин. Но, люблю больше крем- пудру. Потому что она очень нежная, лёгкая, проста в нанесении и ни разу меня ещё не подводила. Остаюсь ей верна уже 5 лет !

Достоинства
  • Отлично держится
  • Отлично подходит для комби кожи
@Zarnica@рекомендует
Как хорошо Вы описали пудру! А она подчеркивает сухость кожи? Скрывает жирный блеск?
28.03.2018
Да. Она хорошо матирует. Пользуюсь ей, когда есть небольшие шелушения- она отлично их скрывает. в отличие от сухих пудр