Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 12:42

Протестировала новинку от La Roche-Posay - увлажняющий уход для сухой и чувствительной кожи с пребиотической формулой Toleriane Sensitive Riche, и что я скажу... я в восторге!

Крем насыщенной. плотной текстуры, моментально впитался в кожу, ни оставив и следа- ни жирного, ни масляного. Инновационная формула без спирта, отдушек, консервантов-идеальный состав для людей с чувствительной кожей.

Исользовала так же его после процедуры с применением мезороллера. Как известно, такие процедуры оставляют мини мини микротравмы на коже, через которые лучше поступают полезные вещества активной сыворотки, которую потом нужно запечатать кремом. Так вот Toleriane Sensitive Riche пришелся как раз кстати, вся стянутость, зуд от микропроколов ушла моментально. На утро кожа была идеальной, как будто возродилась за ночь! В составе:

[Термальная вода La Roche-Posay в высокой концентрации] - увлажняет, уменьшает чувство дискомфорта, защищает.
[Ниацинамид] - успокаивает кожу,
[Масло Карите] - питает и смягчает кожу, укрепляет естественный защитный барьер кожи.

И самое интересное: этот супер-крем содержит в себе пробиотики...да да) такие же как в нашем любимом йогурте или кефире. Пробиотики это вещества, помогающие поддержать комфортную среду для нашей "хорошей" микрофлоры кожи. Вот, что пишет производитель об этом:

Микробиом кожи – это совокупность миллиардов бактерий, живущих на поверхности кожи. Бактерии помогают регулировать внутренние процессы кожи для поддержания баланса микрофлоры. При повышенной чувствительности кожи важно не только укрепить её защитный барьер, но и нормализовать состав микробиома кожи.
Регулировать состав микробиома можно с помощью пребиотиков - компонентов, которые обеспечивают комфортную среду для "дружественных" микроорганизмов. Пребиотический уход Toleriane Sensitive Riche не только увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги, но и позволяет уменьшить признаки повышенной чувствительности: успокаивает, устраняет ощущение стянутости, возвращает чувство комфорта.

Просто находка для сухой, чувствительной кожи, особенно в холодное время. Крем с таким безопасным составом подходит и взрослым и деткам. Всем советую и рекомендую

Достоинства
  • Без спирта
  • Безопасный состав
  • Питает
  • Подходит для всей семьи
  • Ухаживает
  • Эффект
fistashka_555рекомендует