Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 08:23

Доброго времени суток!

Коротко о моей проблеме; мне кажется пару лет тому назад у меня начали выпадать волосы в большом количестве, сначала мне казалась, что это не страшно, но это не прекращается, сейчас от моих когда-то очень объемных волос, осталось как в народе говорят пару волосинок.

Если судить о том с какого момента это началось, то мне кажется после кератинового выпрямления, как-то они тогда полезли и все остановиться не могут.

Возможно, это связанно не только с этой процедурой, да и в целом возраст, коронавирус, кератиновое выпрямление и в целом получилась такая печальная картина.

Мне казалось, что после покупки данного китайского твердого шампуня проблема решиться, как по мгновению волшебной палочки, но нет.

Шампунь сам по себе прикольный, ни когда ни чего подобного не испытывала, очень хорошо пениться, на столько густой, что струя воды пробивается через него не сразу, мне он в этом плане очень нравится.

Согласна с тем, что запах не особо приятный, но меня он не сколько не смущает.

Смывается легко, но после него не обычно прикасаться к волосам, они такие не привычные, кажутся прям, ну очень чистыми.

Заметила так же, что после этого шампуня лично мой волосы быстро становятся грязными.

В принципе, мне шампунь нравится, но с проблемой он не справляется и тут я бы поставила сожалеющий смайл.

С этого началось.

На этом фото я расчесала волосы и первый раз пошла применять данный шампунь.

В такой красивой коробочке он пришел, заказывала на валберис. Может он не настоящий, сейчас на валберис говорят обманывают.

А вот так выглядит само твердое мыло-шампунь.

И так пользовалась им месяц, израсходовала наверное половину, он довольно экономичный, чего я не ожидала и вот на следующем фото результат.

результат

На фото кажется, что волос стало выпадать больше, но это не так ни чего не поменялось, стабильно одинаково, после каждого расчесывания у меня на расческе остается такое количество волос.

Возможно, мне нужно обследоваться и искать причину глобально, а не искать помощи у какого-то шампуня.

Вообщем пока, как-то так, всем хорошего настроение, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не спутывает волосы
  • Неплохо пенится
  • Приятная упаковка
  • Приятная цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Rinata 1985рекомендует