Опубликовано 11 Август, 2024 - 15:42

Всем привет! Сладкоежки тут? Аууууу.

Был у меня день рождения и подарили мне красивую упаковку конфеток , открыв я немного разочаровалась,всего 9 конфеток, каждого вкуса по три.

Прям какой-то пробник подумала я.

И принялась читать и пробовать.

в упаковке три вкуса конфет.

1- малина.

2-манго

3-фисташка

Две в белой и одна в темной глазури.

Теперь по порядку о каждой:

- розовая конфета, это вкус малины. Действительно когда откусываешь чувствуется химический вкус малины. С кислинкой. В целом на вкус я бы поставила 7 из 10.

-темная конфета- чувствуется вкус шоколада и начинка зелёная, но на вкус не поняла,фисташка это или нет. Но неплохо,ее бы оценила на 6/10.

- самая вкусная для меня это оранжевая с манго. Внутри оранжевая начинка , действительно отдает манго. Не приторная,не кислая, а прям как надо. Ее оценила на 8/10

Но есть одно, почему не 10/10?

Потому что все эти три конфеты очень отдают крахмалом.

Ты ешь начинку и прям чувствуешь присутствие крахмала в составе,по консистенции.

Причем в простых Белых,которые типа рафаэлок такого нет. Почему-то только в этих вкусах.

За это снижаю оценку.

А ещё они дороговатые. За 9 конфеток примерно 160 р.

В упаковке 150 гр.

То есть 1066 р за кг конфет которые отдают крахмалом. Ну такое. Я бы не стала их брать за такую цену. 500 р и не больше. За 1000+ можно купить более вкусные конфеты.

Но в целом неплохо,если вам нужно как-то чисто символически кого-то угостить или подарить как "спасибо " за что-то не существенное.

Достоинства
  • Интересные начинки
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Крахмал на вкус
Ирика Юрекомендует