Опубликовано 15 Март, 2014 - 23:54

Доброго всем времени суток.

Начитавшись отзывов про азиатскую косметику захотелось и себе опробовать эти средства, но когда начала выбирать, то просто растерялась - продуктов, представленных на нашем рынке очень и очень много. Благо отзывов тоже хватает, но кто-то восторженно рекомендует продукт, а кто-то разочарованно вздыхает о зря потраченных деньгах.

Как же выбрать то, что подойдет именно мне?

Настоящей находкой и палочкой-выручалочкой стал этот сайт.

Здесь цены на пробники начинаются от 1,88 грн. При заказе свыше 100 грн. - маленькие приятные бонусы). Вот фото моих покупок:

Конечно, не все из выбранного подошло. Но я нисколько не жалею. Во-первых, всегда интересно пробовать новое, а во-вторых такой способ весьма экономичен и безопасен)

В дальнейшем буду делиться опытом о каждом средстве (ссылки кликабельны, с отзывом о продукте и фото):

1. "ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub" 5,40грн. * 1шт. = 5,40грн.

2. "Skinfood Black Egg Pore Gel Base" 2,29грн. * 1шт. = 2,29грн.

3. "Skinfood Fresh Apple sparkling Pore Emulsion" 1,88грн. * 1шт. = 1,88грн.

4. "SkinFood Aloe Sun BB Cream" 2,21грн. * 1шт. = 2,21грн.

9. "It's skin Toma Jelly Cream 2ml" 3,93грн. * 1шт. = 3,93грн. и так далее.

Пробников в наличии достаточно много.

Также подробно расписано как Вы можете выбрать понравившийся продукт на корейском сайте и самостоятельно подсчитать его стоимость в гривнах + с учетом перевозки - очень и очень удобно!

Выбрав себе кучку пробников, цена которых оказалась скромной, решила забирать путем самовывоза. Порадовал тип "самовывоза" - курьер приезжает на заранее указанную им станцию метро и ожидает покупателей прямо на платформе)))

Рекомендую этот сайт всем, кто ищет для себя что-то новенькое, кто хочет попробовать азиатскую косметику, но боится накупить кучу бутылок неподошедших и недешевых средств.

15.03.2014
Ух тыыыы...сколько много пробничков,класс Love
29.10.2015
к сожалению, этого сайта больше нет((((
очень жаль, надеялась накупить много чего(((
Вот незадача... жаль конечно... хороший был сайт..(((
29.10.2015
Вы случаем, больше не находили ничего подобного среди сайтов?
Перекопала пол инэта, мало где продают пробники,а даже если и продают,то по неоправданной цене(
31.05.2016
Пока читала отзыв так радовалась, что и у нас наконец появился подобный сайт, так как находила подобный, но для России, а тут такая незадача Sad
какое-то количество пробников есть на Makeup но там конечно цены не такие радужные