Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:03

Добрый день!

Ранее я никогда не пользовалась гидролатами, это веяние как – то обошло меня стороной Smile и хоть несколько раз я все же порывалась прикупить себе парочку на пробу, уж больно прекрасные обзоры на эти продукты я смотрела и некоторые продукты мне настолько понравились, что конкретно запали в душу! Smile

Но, для меня, как для фаната ухода за волосами самым желанным, несомненно, были продукты с максимальной полезностью для волос, поэтому как только Усьма стала «популярной» я сразу захотела попробовать Smile

Описание от производителя:

Гидролат усьмы — это инновационное средство для восстановления волос. Уникален продукт тем, что гидролат усьмы это исключительно гидролат для роста волос, ресниц или бровей. Эффективность действия этого гидролата против выпадения волос и активизация роста новых волос не позволяет использовать его на коже лица и тела. Настоящий идролат усьмы входит в комплекс средств при выпадении волос и частичной аллопеции. При этом гидролат не имеет красильного элемента (Индиготина) и поэтому не подкрашивает волосы как сок листьев усьмы. В спользовании гидролат для волос очень простой в применении и не нужно смывать его после каждого использования как масло усьмы.

Продукцию с соком Усьмы можно приобрести на сайте, прямая ссылка на товар тут.

Стоимость за флакон в 100 мл составит 690.00 руб.

Гидролат «живет» в прозрачном флаконе – с пульверизатором, очень удобный формат, предполагает почти точечное нанесение и экономичное использование, что Вас точно порадует!

На самой упаковке достаточно много информации:

Консистенция – водица

Дозатор распыляет средство «облаком», очень легкое и мелкодисперсное распыление!

Аромат очень необычный, я даже не могу его конкретно описать, он кажется мне знакомым и незнакомым одновременно Smile Сладкий и словно овощной Smile Легко переносится, но лучше на нем не зацикливаться Smile

Применение очень простое и делает этот продукт буквально универсальным: можно использовать после мытья волос для «ежедневного» укрепления и укладки, пролонгируя действие других продуктов из группы; можно наносить на длину для увлажнения; можно после использования косметических приборов, например дарсонваль, ооочень круто!

Мои волосы жирного типа, корни требуют ежедневного мытья, от этого, несомненно пересыхает длина, ведь ее надо сушить каждый день, а так как времени утром всегда в обрез – фен мой лучший друг Smile При этом я с осторожностью отношусь к средствам, которые необходимо наносить прямиком на корни – никогда не знаешь как сработает средство.

Я начала использовать средство в качестве замены витаминам после использования дарсонваль, этот прибор способен вытащить максимум из любого средства для волос, поэтому в эффективности я не сомневалась вообще! Действительно, нанесенное сразу после дарсонвализации средство способно оказать благотворное влияние на укрепление волос, потому что с момента начала использования у меня вообще на расческе остается буквально пара волосин!

Потом я попробовала использовать как средство для прикорневого объема, если можно так выразится, наносила продукт сразу перед сушкой волос, конечно, этот спрей не для укладки, но укрепляющие продукты, по моему опыту могут давать такой приятный бонус Smile

Мои волосы сразу после сушки:

Я заметила, что у меня сразу повысилась общая «пушистость» Smile особенно в местах нанесения Smile

Конечно, такой вариант использования тоже работает во благо, тем более на ежедневной основе! Smile Самое приятное, что жирные корни не перегружает, волосы выглядят отлично: объемные, пышные и не пересушенные.

При нанесении на длину можно сразу отметить появившуюся мягкость и при том, что волосы у меня от природы мягкие, тонкие и такие «детские», я все равно вижу различие, потому что мои обычно разлетающиеся во все стороны волосы лежат ровно Smile Не сказать что волосок к волоску, но они не бешено пушатся Smile

Меня этот гидролат «зацепил», мне хочется использовать его всюду, использовать по максимуму Smile Есть ощущение, что при применении курсами всей линейки можно действительно добиться стойкого видимого эффекта, потому что даже небольшой срок использования уменьшил у меня выпадение, о росте не говорю – с моими волосами это очень субъективно, кончики очень слабые, постоянно обламываются, поэтому визуально рост очень медленный и вообще порой кажется отсутствует, хотя стригусь я не так уж и часто!

В общем слабенькие по длине волосы Smile Ну ничего, на длину я тоже применяю Smile

Мне кажется этот гидролат самым действенным из всех подобных форматов, что я пробовала, а было у меня не мало средств!

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Экономичный расход

2. Много вариантов использования

3. Действительно работает

4. Не перегружает жирные волосы

Для меня продукт стал просто находкой, он появился у меня именно перед весенним волосопадом и я как раз боялась поредения наших рядов Smile А как известно, профилактика дешевле лечения, то и начинать лучше заранее! И с достойными союзниками! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Классный гидролат)
Описание "зацепило", надо познакомиться с этим средством Big smile
11.02.2019
средство заслуживает внимание, хотя бы за то что придает объем Smile
Полезныый актуальный отзыв, как раз волосы начали выпадать,гидролат будет кстати
11.02.2019
Я в восторге от гидролата, очень нравится.
11.02.2019
"Надеюсь, была Вам полезна" Очень)
Хороший отзыв)
11.02.2019
Ну а вдруг Smile Зима все таки, надо повышать пушистость, на мехах сэкономишь Smile
11.02.2019
Я тебя вместо ондатровой шапки носить тогда буду) Что бы пушистсть зря не пропадала)
11.02.2019
Какой классный стимулятор роста! Даже не знала что существует эта усьма! Laughing out loud
Ek@ аватар
Ek@
11.02.2019
Такого гидролата у меня еще не было Smile
Результат приятный от применения Smile
Интересное средство
"Увеличивает пушистость" - это хорошо Smile
Захотелось попробовать!
11.02.2019
Вау, гидролат усьмы - это же мечта, даже не знала, что такой существует, знала только о масле и порошке. Хочу теперь такой обязательно.
11.02.2019
Ой, как я радуюсь, когда у меня появляется новый пушок! Love Тоже хочу попробовать средства для волос с усьмой)
Хорошее средство для волос
Захотелось попробовать Wink
11.02.2019
с гидролатами для волос еще не сталкивалась
Эффективный гидролат)
11.02.2019
Объем для волос лишним не будет)
11.02.2019
Хорошо, что средство работает!
11.02.2019
Отличное средство для жирных волос!
11.02.2019
Вот повышенная пушистость - это про мои волосы, прям вихрами вверх торчат, стоит взять это средство на заметку. Большинство спреев, если наносить на корни, мне перегружает волосы и жирнятся они быстрее.
Действительно, достойный союзник! Smile
11.02.2019
Интересно было бы попробовать?
Я люблю гидролаты, особенно на лето. Это прям мастхев.
12.02.2019
Приятная для глаз пушистость.
12.02.2019
А мне наоборот, всегда на волосы гидролаты жалко поливать Laughing out loud
12.02.2019
Волосы в отличном состоянии)
12.02.2019
Ого, крутой! Хотела бы попробовать!
Гидролат для волос??? Это что-то новенькое! Smile
12.02.2019
Для начала весны особенно актуально Smile Отличный уход для уставших за зиму волос!
12.02.2019
Соглашусь, профилактика всегда дешевле. Однозначно тоже буду пробовать это средство
Пока не доводилось пользоваться подобными средствами Smile Возьму на заметку для себя
Очень хороший
Хорошие достоинства у средства
Гидролат отличный, возьму на заметку. Как раз сейчас по весне волосопад начнётся
Вот это вау! Результат фантастический, хочу такой же гидролат! Love
вот это действенность Shock
12.02.2019
Люблю гидролаты. С удовольствием попробовала бы такой.
Какой эффективный гидролат)
12.02.2019
Воу-воу! Блеск волос просто ослепляет! А вообще такие штуки редко делают плохо, все-таки и состав и дозировки хуже вряд ли сделают
Ещё 7 комментариев