Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 16:29

Добрый день!

Когда начинаешь задумываться о том, что правильный уход может действительно преобразить внешний вид сразу начинаешь понимать, что многое для этого уже дано нам природой Smile

Относительно недавно я еще только читала о масле усьмы, при этом даже и понятия не имела что это такое, а сейчас оно настолько распространено, что попробовали его уже все, ну кроме меня Smile

Описание от производителя:

Масло Усьмы (масло для роста волос) используют для восстановления и улучшения корневой системы волос. Масло подходит для профилактики и лечения корней ресничек и волос головы, волосиков бровей. Сильнейший стимулятор роста. Усьма «разбудит» даже спящие фолликулы (корни волос). Масло для роста волос — это средство для домашних масок. При этом простое применение это экономия средств.

Это масло можно приобрести в ИМ "Сильные длинные волосы", прямая ссылка на товар тут.

Стоимость за 30 мл масла составит 365.00 руб.

Упаковка стандартная для такого формата масел – темное стекло и дозатор в виде пипетки.

На самой упаковке относительно немного информации, я даже не поняла, где ее брать то, а потом заметила что все что связано с этим маслом есть на вкладыше в посылке!

Итак, масло янтарного цвета, консистенция легкая, немного растекается, легко набирается и распределяется.

Аромата выраженного я не слышу, да он есть, но он приглушенный и вообще не запоминается!

В этом году я решила предупредить очередной весенний волосопад и начать курс мероприятий с конца января, поэтому сейчас как никогда кстати пришлись продукты от ИМ «Сильные длинные волосы»! При том, что мои волосы сами по себе слабые и подвержены выпадению, я все равно вижу когда средство работает, это видно даже если каждый день Вы снимаете с расчески, допустим, по 10 волосин, а тут вдруг всего парочку! Но я понимаю, что может и «совпало» и еще что – ни будь Smile Поди разбери как это работает, малейший стресс – и все усилия на смарку Smile Поэтому я именно курсами провожу подобные мероприятия! Уже несколько лет.

Мои волосы жирного типа, слабые, тонкие, русые. При этом частично окрашены, я очень люблю баловаться Тоникой и прочими тонирующими продуктами, которые, несомненно не идут на пользу. Я мою голову каждый день и сушу волосы феном, пользуюсь пенками для укладки, которые могут немного подсушивать по всей длине, а еще я очень люблю горячие приборы для укладки и кудри люблю. Полный набор Smile

Итак, это масло я использовала на 2 места, назовем это так Smile Это кожа головы и ресницы, ну просто потому что в последнее время как – то так:

Начнем с ресниц, они стали чего – то выпадать, да по многу. Как – то дружно, аж по трое Smile

Хотя тушь я не меняла да и средство для демакияжа у меня уже проверенное годами нашей с ним тесной дружбы, но в принципе знаю, что ресницы обновляются раз в три месяца. Но, я все же немного напрягаюсь когда так происходит. Поэтому принимаю меры.

Для меня совершенно нормально использовать масло для ресниц – я проделываю это уже довольно длительное время с разными маслами, я это не скрываю, начинала с репейного и пробовала различные смеси, тут не угадать заранее подойдет или нет – только пробовать!

Я беру каплю масла, наношу на ватную палочку и прохожусь по всей линии ресниц, затем оставляю все это дело на ночь, а утром смываю с ресниц. Первое время я вообще ни видела никаких изменений, но через 5 дней постоянного применения выпадение сократилось до 2 шт в день во время демакияжа. Через 10 дней все пришло в норму – ресницы не выпадали или выпадала максимум 1 шт. Меня такой результат вполне устраивает.

При этом утром у меня нет ощущения «пленки» или любого другого дискомфорта, потому что мои глаза очень чувствительные и сразу выдают себя если им что – то не по нраву Smile

Для волос я использовала масло после процедуры Дарсонваль или «под теплое полотенце», в любом случае, кожу головы необходимо дополнительно стимулировать Smile Я наносила масло примерно на час, в зависимости от свободного времени, заплетала в косу, на длину дополнительно можно нанести другое масло, затем по прошествии положенного времени - мыла голову.

На одно такое применение у меня уходит не более пипетки масла. Но, повторюсь, густота волос у меня небольшая.

Масло смывается легко, нет никаких проблем, смывала обычным шампунем. Так как наносила средство я на корни – по длине достаточно трудно отследить изменения:

Но волосы мне кажется более послушными, мягкими, при этом корни чистые, промытые. Волосы не требуют мытья чаще чем обычно – это радует! Такую маску я делаю дважды в неделю, мне кажется такое применение оптимально для моего типа волос и их образа жизни Smile

Сразу после применения маски волосы вообще отказываются выпадать, на расческе реально парочка или нет вообще, мне казалось что это не возможно Smile При этом рост волос проследить довольно трудно – у меня очень проблемные кончики, они постоянно обламываются и кажется что длина стоит на месте! Ежедневные укладки сказываются!

Мне нравится, что это масло не крадет объем – это очень важно для меня, так как тонким волосам и так живется не сладко! Smile

Думаю, что несколько курсов с этим маслом в течении года даст действительно отличные результаты!

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Хорошо подошло и для ресниц и для кожи головы

2. Экономично расходуется

3. Не перегружает волосы

4. Оздоравливает кожу головы, питает волосы

Для меня это отличный продукт, который восполняет все потребности моих волос! Я очень рада, что открыла для себя это масло – оно отлично подошло моему типу волос, что кстати, бывает не часто Smile

Я однозначно рекомендую Вам его попробовать!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Роскошные волосы
15.02.2019
Хорошее масло, стоит попробовать.
Очень интересное средство Smile
15.02.2019
Это вы маслами такие ресницы отрастили или от природы такие?! З = Зависть ?
15.02.2019
У меня от природы такие, но выпадают (( А маслами почти постоянно пользуюсь - так реально меньше выпадают и смотрятся как - то по другому, пышнее ))
Ооо, это крутое масло Love
Волосы от него здорово растут Love
Такой результат впечатляет!
15.02.2019
Сначала подумала, что ресницы у вас нарощенные Big smile Думала, что своих таких длинных в природе не бывает. Оказывается, бывает??
15.02.2019
Отличное масло, тоже пользуюсь)
15.02.2019
Слышала про эту усьму, но еще не пробовала.
Супер маслице Smile
15.02.2019
У меня страшный волосопад ? нужно попробовать
15.02.2019
Какие у вас волосы густые) Я тоже очень люблю разные масла.
Да бросьте Smile Где - то 1 см в хвосте Big smile
15.02.2019
Полезный продукт для волос.
Интересное масло, надо будет попробовать.

Реснички у Вас шикарные
15.02.2019
Ого,еще и пипетка внутри)
15.02.2019
Попробовала бы с удовольствием такое средство
Хочу попробовать это масло!
15.02.2019
Давненько я о нём мечтаю Innocent
15.02.2019
Прикольный у вас оттенок на волосах Smile
15.02.2019
У меня тоже есть масло усьмы, но другой марки - для бровушек его использую)
Ксюша, волосы шикарные, густые такие Laughing out loud
15.02.2019
у меня был гидролат усьмы, тоже очень нравился
15.02.2019
Универсальная штука получилась) интерес вызывает это точно)
15.02.2019
Необычный для меня продукт) я не привыкла масло наносить на кожу головы)
Не пробовала усьму
15.02.2019
Не знала даже про его свойства Smile
ресницы просто невероятные! Love
Вот это ресничищща Shock мне тоже ннада! Smile
У меня как раз волосопад, стоит попробовать это маслице)
15.02.2019
Не пробовала такое масло, но наслышана о нем много хорошего.
15.02.2019
вот усьму я ещё не пробовала, спасибо за отзыв, буду искать))
15.02.2019
То, что не крадёт объём - замечательно)
15.02.2019
давно хочу познакомиться с этим маслом
Масло ценное
16.02.2019
Усьму на ресницы не смогла. Оооочень щипала. Про волосы пока вывод не сделала, вроде получше стали, антеннки тоже есть.
16.02.2019
Ничего себе, у вас такие длинные ресницы! Просто обалдеть!
Я сначала даже и не поняла, что натуральные! Красота Innocent
Нужно купить Smile
Очень крутое масло Smile
16.02.2019
Хорошее маслице. ? Волосы и ресницы прекрасны!)
Я довольна осталась))
16.02.2019
Вот бы и мне поближе с ним познакомиться Smile