Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 16:30

несколько раз

Не думаю, что лично я пробовала кутабы лучше, чем эти. Всё в них сочетаемо настолько, что можно сказать "шедеврально" Smile за исключением наполнения упаковки.

В пластиковом коробочке-контейнере находятся 3 кутаба. Они довольно плоские, хоть и нормальные по размеру, не большие - не маленькие, но всё же видно, что в упаковку мог бы влезть и четвертый кутаб. Сама упаковке легко открывается.

На ощупь кутабы сухие и приятные, мягкие, их тесто запечено в печке, не жарено, что гораздо лучше. Оно не соленое, но и не совсем безвкусное, вкус начинки покрывает вкус теста. Количество начинки в самый раз. В ней сочетаются помидоры, моцарелла и приправы, это всё в виде "кашицы". О вкусе я процитирую себя же:

Внутри открывается такое великообразие сочетаемых вкусов, что все рецепторы восхваляют и боготворят создателей этих чудесных кутабов! И просят ещё в добавок

Это чистая правда Smile мне очень нравится их вкус. Заказывала бы каждый день, если не цена, она себя оправдывает, конечно, но всё равно хотелось бы наличие ещё одного кутаба в упаковке. Сочетание вкусов напоминает ингредиенты пиццы, а я её обожаю, и вот почему я так люблю эти кутабы. А ещё они подаются охлаждёнными, хотя и подогретые они ничуть не хуже, даже вкуснее.

Вы точно не пожалеете, если купите их. А я уже проголодалась, пока писала этот отзыв)

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежные
  • Хочется ещё
Недостатки
  • Мало в упаковке
Лелунарекомендует
Захотелось попробовать!
Здорово!😁 Надеюсь, вам тоже понравится
17.06.2022
кутабы сверху маслом полить и вообще огонь!
Попробую)
Прекрасно, что кутабы порадовали вас вкусом! Smile