Опубликовано 21 Март, 2023 - 20:29

169,99 руб

Доброго времени суток!

Кто такие Брауни? Или что это?

Бра́уни — шоколадное пирожное характерного коричневого цвета, прямоугольные куски нарезанного шоколадного пирога. США

Я не знаю, что такое классический Брауни, не пробовала ни разу в пекарнях.

Не фанат я сладостей различных, ем их редко.

Поэтому покупаю то, в чем уже уверена, или, над чем уже поработали маркетологи...

НО, подозреваю, что это шоколадный бисквит, пропитанный шоколадом на шоколаде с шоколадной начинкой, с шоколадным составом, залитые шоколадом, внутри, снаружи и везде ❤️

Я так хочу! Ибо из всех сладостей больше всего уважаю шоколад! ❤️

И, разумеется, маркетологи со мной сыграли злую шутку (коробочка заманчивая, картинки изумительные, буковки красивые, обещания вукса и качества...). И я повелась, как молодая карасиха (как сорока на всё блестящее).

Итак, что имеем в итоге:

♦ ♦ ♦ Место покупки: супермаркет "Перекресток"

♦ ♦ ♦ Стоимость: 169,99 руб

♦ ♦ ♦ Вес: 220г

♦ ♦ ♦ Производитель: ООО "Славянка"

♦ ♦ Упаковка : брутальная!

♦ ♦ КБЖУ и состав: указаны на упаковке (увеличьте фото)

Внутри 6 брауни кексиков в индивидуальной упаковке. Это хорошо, что они лишний раз не соприкасаются друг с другом и не крошатся из-за этого.

Открываем и пробуем: аромат... НЕТ, не шоколадный, уже пахнет "химозной пропиткой". Спирт в составе, поэтому алкогольная пропитка сразу чувствуется в аромате. Не резко, не сильно, но какао перебили.

Красота !!! НО Аромат какао сложно угадать. Как в бисквите, так и в начинке (особенно).

Сахара - прям достаточно! Не больше не меньше не надо!

Брауни - пирожное, торт, поэтому не кекс. НО тут бисквит очень сухой, жевать тяжело.

Начинка мягкая, но как растаявшая ириска, прилипает к зубам и нёбу, собираешь по всему рту, чтоб проглотить, это не приятно. Какая-то невнятная шоколадно-крахмальная масса со спиртовым ароматом.

А вот если откусывать вместе, как и положено, да еще и запивать кофе / чаем (лучше не сладким), очень даже съедобно! Да и вкус становится приятнее. С зеленым чаем не представляю, не вкусно будет как по мне. А с молоком - не рискуйте!

Не буду делать вкусные фотки и писать многобукавок. Хвастаться тут не чем.

И рекомендовать не буду! Кто хочет - и без моих советов купит себе в удовольствие.

Три звезды от меня (всё-таки достаточно съедобно, но не более).

Недостатки
  • Вкус
  • Громкие заявления производителя
  • Запах
Королева Врединне рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
21.03.2023
Как много подобного добра на прилавуюках. И вроде есть можно, а особой радости не приносит
Не люблю я сладкое, и ура ! Wink
21.03.2023
У меня вызвало любопытство такой десерт.
Вот и у меня вызвало Sad Больше не хочу.
21.03.2023
Пробовала подобный десерт, неплохой.
21.03.2023
Выглядит брауни внешне неплохо, а остальные параметры не очень, включая состав (
Да уж, ерундовый какой-то...
21.03.2023
На классический брауни совсем не похож Stare
Жалко, что бисквит сухой Sad
21.03.2023
Классический Брауни точно другой... Но не всё что не классический Брауни не вкусно... Этот вариант, похоже не тот вариант, что «вкусно хоть и не Брауни»...
Спасибо Вам за коммент Exclamation Mark
Вы правы! Я бы тоже так написала свой отзыв, но букавок мало для IR Big smile
Но это не вкусно и точка! Big smile
Классно разобраны недостатки!)
22.03.2023
Ну вот, а так всё аппетитно выглядит 😔
Десерт, мягко говоря, очень не очень. Сходство с брауни только в названии.
22.03.2023
Ни по составу, ни по виду не похож на настоящий брауни. Моя мама его иногда печет - домашний это, конечно, пальчики оближешь. А тут явно схалявили...
22.03.2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и посещение нашего супермаркета. Надеемся, что в следующий раз вы сможете найти свой десерт из нашего ассортимента.
Согласна, очень сухое пирожное(
Да и дорого к тому же!
Обидно, снова у Вас отзыв про вкусняшку, которая оказывается, мягко говоря, не очень Puzzled
Желаю Вам наконец-то вкуснющих лакомств)
22.03.2023
А мне более менее, относительно остальных бисквитов.
22.03.2023
Выглядит хорошо, но жаль что невкусно💜
Видела подобные, хотела купить попробовать, теперь точно не буду
23.03.2023
Выглядит конечно её плохо
Вкусно и красиво.
24.03.2023
А выглядят так аппетитно, я бы попробовала)))
24.03.2023
Да, ожидание и реальность не совпали((
пахнет "химозной пропиткой"
А на вид такие симпатичные.(
25.03.2023
Производитель конкретно постарался испортить вкус этого на самом деле вкусного десерта. Wink
25.03.2023
Ну это конечно не брауни 🙄
26.03.2023
Выглядит неплохо)
27.03.2023
Эх, а я люблю брауни) спасибо за отзыв, этот покупать не буду)
29.03.2023
А было так заманчиво - шоколад с шоколадом в шоколаде...
07.04.2023
Спасибо за предупреждение! Не буду покупать!
18.04.2023
Отличный вариант для перекуса
26.04.2023
Неудачный брауни 😅
30.04.2023
Химозность, это, конечно, неприятно(
08.05.2023
Учту и не буду пробовать Smile .
21.05.2023
Новый для меня бренд
23.05.2023
Видела этот десерт, но не пробовала ещё
24.05.2023
Теперь я знаю, что не очень.
08.07.2023
Ириски мне нравятся, несмотря на все их недостатки) Но сухое тесто и сильный аромат спирта не для меня
Зато какая упаковка многообещающая!
11.07.2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Вернём деньги, если вам не понравился вкус брауни. Необходимо обратиться в супермаркет по месту покупки в пределах срока годности товара. Обязательно понадобится сам продукт и банковская карта, если оплата была по безналичному расчёту.
Ещё 1 комментарий