Опубликовано 14 Июль, 2018 - 00:21

Летом за городом в жаркую погоду здорово поплескаться в бассейне. Не всегда есть возможность купить и разместить большой бассейн ( за ним и уход нужен другой). А вот купить надувной бассейн средних размеров на каждый день под силу каждому.

Сразу скажу, что это лучший и самый удобный бассейн из тех, что у нас были. А было их больше 5, сейчас уже и не вспомнить.

Достоинства.

1. Прочный и надёжный. Купили мы этот бассейн где-то 5 -6 лет назад, надували каждое лето, за исключением прошлого. В прошлом году был надут другой бассейн, более широкий, но менее удобный, как выяснилось. Бассейн прочный, хотя на нем и сидели на бортиках, и прыгали в нем. Винил хорошего качества, бортики широкие, не расшатываются, как у некоторых детских бассейнов. Главное - избегать контактов с острыми предметами и не купать кошек.

2. Бассейн имеет 5 независимых камер (3 секции по высоте и 2 - это дно бассейна) . В случае дырки, есть возможность заклеить. У нас появилась небольшая дырочка на дне, заклеили без проблем.

3. Надувное дно - создаёт рельеф и мягкость. Другие бассейны были с обычным дном, все неровности ощущались попой, а в таком прыгать просто кайф. Дно мягкое, что позволит также избежать ушибов.

4. Просторный и с достаточной глубиной (61 см). В бассейне полулёжа могут поместиться 2-3 взрослых, при этом, если он полностью заполненный, вода прикроет плечи.

5. Выглядит очень красиво. Бассейн прозрачный с ярким рисунком, действительно похож на аквариум, да и форма у него очень интересная - шестигранная.

6. Надувать бассейн просто, отверстия для надува стандартные маленькие, подойдёт любой насос даже самый простой для игрушек.

Клапаны держат хорошо - за несколько недель не сдулся.

7. Есть сливное отверстие .

Не придется вычерпывать воду, что очень удобно.

Вода сливается быстро. Я обычно кладу бутылку или другой небольшой предмет вниз под сливное отверстие, слегка приподняв край бассейна, чтобы было расстояние между сливом и землей.

8. Размеры бассейна.

191x178x61 см и емкость для 541 л / воды

Вода наливается не быстро (минут 30 при хорошем напоре), объем все-таки не маленький. Если наливать холодную воду, но в течении дня не прогреется даже в жару (можно плеснуть 3-4 ведра кипятка -тогда будет супер).

9. Цена адекватная. Мы покупали давно, примерно за 1000 рублей, сейчас в интернете продается за 1500.

10. Возраст. На мой взгляд, такой бассейн подойдет детям лет с 5, ну и взрослым. Для малышей он слишком большой и глубокий.

Рядом с бассейном для малышей

Вывод.

Это отличный бассейн - к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Комфортная глубина
  • Красивый дизайн
  • Надувное дно
  • Просторный
  • Прочный винил
  • Сливное отверстие
  • Яркие рисунки
luna7077рекомендует
Классный бассейн! присмотрюсь!
14.07.2018
5-6 летнадувному бассейну???!! Мне срочнн нужен такой. Мы каждый год новый покупаем((( на бортах не прыгаем, а зиму не переживают((
Качественный и красивый бассейн
14.07.2018
Отличный бассейн, всегда берем эту марку
Понравилась продуманная конструкция бассейна
14.07.2018
А мы с крышей покупали Smile на море часто берём дочке
14.07.2018
Классный бассейн, понравились прозрачные стенки!
Ах, как же я мечтаю о даче Smile
14.07.2018
Мне кажется, уже нет таких цен, но если увижу так недорого, то куплю! Грустно без моря и бассейна в этом году.
14.07.2018
Классный бассейн, обязательно куплю сыну, он обажает плескаться в воде
Классный бассейн Smile
Красивый дизайн
отличная забава для детей
15.07.2018
У нас другой бассейн, но по качеству примерно аналогично)
15.07.2018
Меня приятно поразил срок эксплуатации! Очень прочный. + ещё надувное дно и сливное отверстие - класс! Стоимость при этом отличная.
Расцветка очень понравилась Smile
То что нужно летом!
Ого, какой классный Exclamation Mark
18.07.2018
У нас тоже было много разных бассейнов, но не один долго не прослужил Sad
Запомню этого производителя! Wink
Ой, какой классный!
Вот бы нам такой Love
18.07.2018
У нас подобный, тоже довольны Love
Какой классный бассейн! Для лета самое то Laughing out loud
19.07.2018
Надувной бассейн в жару, какой же это кайф Laughing out loud
19.07.2018
Прикольный! У нас похожий, только дно не надувное)
19.07.2018
Отличный бассейн! Мы как раз в этом году покупали, найти бассейн с высокими бортами , надувным дном и в пределах 2000 - тот еще квест! Большая часть с тонюсеньким дном, под него надо подложку
19.07.2018
Какой классный бассейн, детям один восторг
22.07.2018
Отличный бассейн!) Люблю пляжные товары от Интекс)
22.07.2018
хорошо для малышастиков
30.08.2018
Миленький бассейн, я бы сама искупалась)
25.09.2018
С надувным дном оказывается очень классный вариант!