Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 09:57

бесплатно

Деньдобрый. Являясь поклонником актёрского таланта Николаса Кейджа, я разделил (для себя) его творческий путь на 3 периода.

1. до 1996- становление, пробы, приобретение опыта.

2. с 1996 (с выхода Скалы) и до 2008 (Опасный Бангкок)- золотая середина, фильмы этого периода хочется пересматривать по нескольку раз.

3. с 2009- когда Кейдж начал сниматься в киношках по принципу "что бы было".

Так вот мне бы хотелось представить вам замечательный фильм из "золотой середины"- Глаза змеи.

Кратко:

Внезапная стрельба во время боксёрского поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей и подозреваемых политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, - все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.

Рик Санторо (Кейдж)- высокопоставленный полицейский, ведущий не самый благообразный образ жизни. Азартные игры, взятки, любовницы- так себе блюститель закона.Кевин Дан (Гэри Синиз)- начальник охраны военного министра и старый товарищ Санторо. Вот им двоим-то и предстоит распутать заговор, жертвой которого стал военный чиновник.Стрельбы и драк в фильме совсем не много, он увлекает зрителя совсем другим- всё глубже и глубже, вместе с Санторо, мы постигаем суть заговора, и всё больше людей оказываются причастными к этому.И как поведёт себя продажный коп, когда на одну чашу весов ляжет миллион долларов, а на другую- жизнь незнакомого человека?Картина "держит" в течении всего сеанса. Все действия происходят не без участия симпатичных девушек.Чувствуется, что Кейдж в этом фильме- на своём месте, и роль ему ой как нравится.Очень рекомендую.Приятного просмотра.

Достоинства
  • Кейдж
  • Сюжет
ZVEROVODрекомендует
08.06.2020
С Кейджем только Водный мир и припоминаю))
Big smile там Костнер
08.06.2020
Давненько я его смотрела.
08.06.2020
Кажется видела этот фильм очень давно)
вряд ли давнее 98-го))
Завораживающе Love
08.06.2020
Одна из интересных картин с его участием)
08.06.2020
такой фильм не для меня)
08.06.2020
По моему смотрела, но не запомнился. А Кейдж хорош!
не слышала про этот фильм)) пропустила)) Cool
08.06.2020
Скала - вообще суперский фильм, и Кейдж там тоже очень даже!
09.06.2020
Надо глянуть.
Интересный отзыв!
11.06.2020
Smile
14.06.2020
Кейджа люблю, но этот фильм не смотрел.