Опубликовано 17 Май, 2019 - 15:17

Привет! Сегодня я расскажу вам о профессиональном средстве для укладки волос - о

спрее для прикорневого объема Selective Professional Pump Too. Станет ли это средство незаменимым для моих волос? Совсем скоро мы узнаем это!

Дистрибьютор Selective Professional: ИТАЛКОСМЕТИКА

Страна производства: Италия

Объем: 200 мл

Дизайн. Как и вся профессиональная косметика для волос, этот спрей выглядит неброско даже с учетом того, что упаковка выполнена в красном цвете. Дизайн бутылочки вполне нейтральный, он не будет выглядеть странно рядом с другими подобными средствами. При этом, внешний вид спрея немного напоминает о начале 2000-х. И это совсем не недостаток, потому что я люблю, когда вещь напоминает о чем-то из прошлого, пусть и отдаленно.

На оборотной стороне упаковки есть вся информация, которая обычно интересует нас перед покупкой любой косметики: состав, способ применения, информация о производителе и дистрибьюторе и многое другое. Если покупать спрей в магазине, то это, конечно же, важно.

Дозатор показался мне классическим для спрея. Примечательно, что не было типичных проблем таких дозаторов. Скорее всего, все помнят, как часто я пишу о том, что дозатор спрея заработал только с пятидесятой попытки. Здесь ничего подобного не было: все работало сразу. Если честно, это не может не радовать.

Распылять средство легко. Дозатор не оказался излишне тугим. Примечательно, что он не показался мне и хрупким. Возможно, эта информация важна не для всех, но я всегда обращаю внимание на этот аспект.

Запах. Он напоминает типичный аромат лака для волос, но Selective Professional Pump Too в этом плане оказался куда мягче своих сородичей. Чаще всего мне не нравится запах средств для волос, но у этого спрея есть нечто свежее в аромате. Мне такое нравится, поэтому считаю запах приятным. Возможно, не всем понравится, что аромат слишком долго держится как на волосах, так и на коже, если вы случайно попадете на нее.

Текстура. Как и ожидалось, спрей прозрачен. Он водянистый и слабо различимый на коже. Собственно, другого я и не ждала. Все же было бы странно увидеть спрей с красителем.

Как пользоваться. Перед укладкой наносим небольшое количество спрея на корни волос. Думаю, все помнят, что не стоит подносить флакон вплотную к волосам, иначе ничего хорошего не выйдет. Лучше всего распылять спрей на расстоянии 15-20 см. После нанесения можно начинать укладку и радоваться результату =)

Впечатления от использования. Приятнее всего оказалось, что Selective Professional Pump Too совершенно не пачкает волосы. Меня это до сих пор удивляет, потому что все мои прежние подобные средства превращали волосы в ком грязи уже к середине дня.

С помощью этого спрея действительно возможно создать объем, но в домашних условиях это может получиться далеко не у всех.

Мои волосы длинные и очень тяжелые. Более того, я не привыкла заморачиваться с укладкой. Если вы тоже не готовы тратить кучу времени на прическу, то спрей вряд ли сильно впечатлит вас. Однако, естественный объем, который у меня обычно сдувается за 2-3 часа после высыхания волос, спрей сохраняет на весь день, и мне показалось это очень крутым.

Уверена, что если бы я не стала отращивать волосы, а продолжала бы ходить с короткими, то спрей подошел бы мне чуть больше. Однако, я и так не оказалась разочарована, хоть и вряд ли буду использовать средство каждый день.

К слову, я тестировала средство не только на себе, но и на своей матери, у которой короткие и тонкие волосы. С ее волосами спрей творит настоящие чудеса.

Кому подойдет Selective Professional Pump Too:

• людям с короткими стрижками
  • тем, у кого легкие и тонкие волосы
  • желающим продлить жизнь естественному объему своих волос
  • любителям сложных укладок

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
17.05.2019
у меня с объемом всегда беда. попробую
17.05.2019
Давно искала что-нибудь действующее для объема, присмотрюсь к этому средству)
17.05.2019
Если что, буду иметь этот спрей ввиду.
О, какие у вас шикарные волосы. Очень нравится пользоваться такими спреями
17.05.2019
На длинных волосах прикорневой объем сложно сделать.
Даа, проблема многих средст - жирность! Это нужно попробовать! Цвет волос красивый Love
17.05.2019
судя по отзыву, моим волосам вряд ли подойдет
Шикарный цвет волос!
Вот у меня лёгкие и тонкие волосы! Точно пойдёт!
интересный))
волосы огонь!!!
17.05.2019
Моим волосам такое средство не помешало бы
Стоит попробовать!
17.05.2019
У меня волосы похожего типа, нужно попробовать
17.05.2019
Спасибо, надо бы присмотреться. По описанию, как раз для меня)
Какие у Вас шикарные волосы и цвет!
17.05.2019
Боюсь наносить что-либо на корни волос, потому что они и так ну о-очень быстро пачкаются Sick
17.05.2019
Я бы приобрела такое средство Smile
Отличное средство для любителей объёмных волос)
17.05.2019
От такого хорошего спрея и я бы не отказалась Smile
На заметочку!
Какое у вас роскошное полотно волос! Love
Ek@ аватар
Ek@
Классное средство Smile
мне бы не помешал объем. вот честно
18.05.2019
Возьму на заметку это средство
Волосы идеальные ??
Цвет волос огонь!!! Love
18.05.2019
Отличный спрей, надо тоже маме посоветовать - у неё короткие волосы)
Очень интересное средство Smile мне как раз объёма не хватает
18.05.2019
Как раз ищу средство для объема. Полезный для меня отзыв,я взяла на заметку)
18.05.2019
Вот это волосы! Love :love: Love Шикарный оттенок и блеск сумасшедший, я очарована!
Интересно попробовать такой спрей, волосы у меня легкие, должно подойти.
Тоже хочу попробовать
20.05.2019
Отлично,что не жирнит волосы. Цвет волос просто бомба !
16.06.2019
отличная штука