Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 18:21

Добрый день,мои хорошие!

Сегодня мой отзыв будет посвящен ногтям, а именно средству бренда Masura. Помните ту Масуроманию, которая была 1,5 года назад. Да я тоже была тем счастливчиком, которая получила 2 посылки различного добра на обзор.

И сейчас я могу сказать смело, что спустя это время я оценила и горячо полюбила несколько продуктов от Масуры: Жидкость для снятия лака, Масло для кутикулы и Базу, Топ покрытие с высоким блеском Аминотерм 2 в 1. О последнем и пойдет речь в моем отзыве.

Скажу сразу, к сожалению его сняли с производства. Я уже проверила все интернет-магазины нет его. Но я думаю он достоин, этого небольшого отзыва. Я им сейчас пользуюсь - осталось полбутылька и ищу ему замену. У кого есть хорошие средства на примете, пишите... с удовольствием присмотрюсь.

Цена: 399 рублей.

Заявлен как топ, база + блеск.

Состав: масло чайного дерева, эфирные и жирные масла, этилацетат, бутилацетат.

• Я использую его как базу и топ одновременно.
  • Кисточка средняя, хотелось бы погуще.
  • Запах довольно-таки насыщенный, чайное дерево и химия. Не тошнотворный.
  • Расход экономичный.
  • Наносится хорошо.
  • Высыхает быстро, но все зависит от толщины слоя лака.
  • Придает блеск.

Но и самое главное,

База и топ Аминотерм продлевает жизнь маникюру, несмотря на само качество лака.

Я уже писала отзывы на Синий лак от Pupa и оранжевый с Fix Price, так вот эти лаки держались более недели на ногтях, благодаря данной базе. Оранжевый лак соло держится максимум 2 дня на ногтях, а синий 3 дня.

Зеленый Лак Masura Basic носится без базы 4 дня. С базой больше недели.

Вывод:

Мне очень жаль, что сняли с производства мою палочку-выручалочку... База и топ Аминотерм продлевают жизнь маникюру даже с использованием самых нестойких лаков.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок и Маникюров!

Ваша Ольга!!!

olga-koshka2рекомендует
Ногти у вас шикарнейшие Love
06.12.2015
Svetok22, спасибо. На самом деле я сейчас нарощенные ногти потихоньку спиливаю, а то ногтевая пластина от постоянных наращиваний болеть стала, раньше такого не было Sad
и почему хорошие продукты снимают с производства?... Glasses
Классная вещь!
07.12.2015
желаю вам поскорее найти достойную замену этой базе-топу) Мне пока нравится средство от Салли Хансен, тоже как базу и топ использую, или как просто прозрачный лак.
07.12.2015
Да, иногда бывает, что хорошие продукты перестают выпускать
Но может еще и вновь запустят