Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 12:16

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    17100 рублей

Всем приветик хочу поделиться в данном отзыве информацией о своей новой стиральной машине. Лет 11 пропользовалась стиральной машинкой автомат фирмы LG. Нареканий никогда не было стирала на ура всегда. При переезде немного была повреждена дверь, но все равно стирать продолжала. Но в конце концов срок пользования истек . В ремонт не стали отдавать решили приобрести новую. При выборе "глаз упал" ??на стиральную машину Candy Smart с загрузкой 5 кг.

Вместительная, компактная, большой барабан. Ну и все наверное плюсы на этом закончились. Так уж случилось, что она несколько месяцев простояла у нас запокованная. Ну вот настал тот момент барабанная дробь который я с нетерпением ждала, подключения машинки. Режимов масса даже не знаешь какой выбрать для стирки. Минус в том, что практически не знаешь сколько они длятся по времени.

Выбрала режим хлопок. Три отдела для всыпания порошка, отбеливателей, ополаскивателя. При заборе порошка порошек очень плохо собирается ,приходится доливать воду, что б порошек ушел. При умеренном напоре забор воды происходит очень плохо, режим постоянно сбивается, приходится отключать и включать другой режим и при включении режима заново, она сливает набранную воду? и опять заново начинает набирать (это что вообще за фи@ня). Три часа мучения я уже включила режим 30минут быстрая стирка, она все таки достирала я бы вручную быстрее постирала б.

Но весело на этом не закончилось еще нужно отжать. Стояла она на оборотах 1000. ( прыгает она так же и при 800, 600 оборотах, на меньших я не пробовала, так как с такой стиркой быстрее в ручную постирать).Как начались танцы ? ее практически невозможно удержать режим паузы мгновенно не срабатывает. Пока не закончит свое дело, ноль реакции . Постирала вещи просто отвратно. Порошек не понятно толи весь слился то ли был. Ручка на дверьке очень неудобная. Мне кажется еще пару открытий и она совсем сломается.

Теперь отдельно хочу рассказать про фукцию Smart???. Необходимо скачать приложение cimply Fy. Там внести дату покупки и серийный номер. Или открыв крышку барабана просто отсканировать Qr кода там не оказалось его вообще нигде не наблюдалось. Вбила вручную . В приложении большое разноообразие режимов можно самому устанавливать по типу ткани . При составлении программы я притвкушала как можно будет при нажатии одной кнопочки включить машинку, но не так все просто.

Вот так выглядит значек на рабочем столе экрана

 

Функция Smart работает по принципу NFS только непосредственно приложив телефон к машинке , по принципу расчета картой не вставляя карту в терминал просто прислоняя.

Проще вручную включить режим, чем на телефоне пока натыкаешь минут пять пройдет.

В общем стоит моя машинка в коробке и ждет лучших времен.

Поставлю 2 бала, только из за вместимости, больше не за что.

Достоинства
  • Барабан
Недостатки
  • !Не выполняет заявленных функций
  • Замок на дверьке
  • Плохо простирывает вещи
  • Плохой забор воды. Ужасный отжим. Электроника врет
  • Постоянный сбой режима
  • Фукция Smart
НикаStarне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.10.2019
Печально,что эта машинка вам не угодила (((. У нас работает без нареканий.
09.10.2019
Я даже не представляю, что она может работать как положено.
Если скачет, то значит не до конца вывернуть транспортировочные болты, вместе с ними нужно вытащить резинки и пластиковые втулки. Проверить барабан, он должен болтаться свободно, как качели.
Надо обязательно выровнять ножки, саму машину по уровню, и!!! Не забыть завинтить крепящие ножки гайки, чтобы ножки самопроизвольно при вибрации не завинчивались и не отвинчивались, нарушая правильность установки.

Плохой забор порошка обысно связан с очень холодной водой в водопроводе и экологическим составом порошка. Растворяйте порошок заранее в тёплой воде в ковшик и заливайте.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также