Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 03:05

Доброго времени суток! 📚

Недавно моя сестра начала резко читать психологию. Естественно все новые книги которые появляются в нашем доме то их я читаю. И к тому же давно хотела начать читать психологию. Сестра купила первую часть этой книги (💔) Она и ей и мне нереально понравилась, поэтому впоследствии появилось ещё и продолжение этой книги (🛸) А потом ещё и эта книга. Вообще этих книг всего четыре штуки, но пока переобретено всего три. Может и четвертая появится. Но в этом отзыве хочу поделиться мнением об этой книге

Книга «Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь. Робин Норвуд»
Вообще эта книга очень похожа на самую первую, поэтому так и полюбилась. Но очень радует что здесь нет повторений из других книг. Абсолютно новая и интересная информация. Если первая книга была про то, кто такие созависимые и как с этим лечиться, то эта книга про то как обрести душевное спокойствие. Также про знаки судьбы и всему такое подобное

Книга очень жизненная и во многом узнаешь себя. И вообще такие книги читать очень полезно, не только для того чтобы излечиться от этой болезни, но и для саморазвития. Все таки это психология)

Советую читать эту книгу неторопясь и вдумчиво. Так как если будете стараться очень быстро её прочитать то многое не поймете

Благодаря этой книге прививается любовь к себе, что я считаю определенно плюсом

Помню как-то раз смотрела одного человека из другой страны которые говорил насчёт того, что в Америке умный человек вообще это тот кто читает умные книги, а в России тот кто вообще читает любые книги. Эту книгу признал бы человек будучи даже и американец или русский. Потому, что эта книга о психологии, она будет полезна для многих особенно для тех которые любят слишком сильно

Хоть эта книга и не было настолько интересная как первая, но она мне тоже очень понравилась. Особо и придраться в этой книге не к чему. Поэтому определенно советую!

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Жизненно
  • Интересно
  • Полезно
  • Психология
Тоярекомендует
26.02.2023