Опубликовано 17 Март, 2015 - 10:16

Я вегетарианка уже много лет. И часто ем всякие соевые продукты, потому что в них содержится много белка. У нас в городе легко найти соевые кусочки, но соевого молока или соевого сыра тофу я нигде не встречала. Но как только начался пост, в магазине рядом с моим домом появилась пшеничная колбаса, соевые напитки, тофу. И я сразу схватила всего, у чего приятный состав, да побольше. Среди моих покупок был этот сыр тофу (стоит около 30 рублей):

Состав у него очень хороший, у меня был без всяких ароматических добавок, но в магазине были со вкусом лосося, томата и морской капусты. Но я решила взять без добавок. Так что мой тофу самый полезный. Состав и калорийность:

Посмотрев на калорийность, я решила, что такой творог как раз подойдет на перекус после тренировки в спортзале, как раз в нём белка 9 грамм. Но когда я одну ложку этого тофу попробовала, мне захотелось его выбросить, все несколько упаковок, что я купила. Вкус у него отвратительный, даже сравнить не с чем. Но жалко было денег. И я решила попробовать в него добавить чего-нибудь.

Пробовала добавить варенье - гадость вышла. Потом в другую упаковку добавила сушеный укроп, петрушку, чёрный перец, посолила (так как мне в этом тофу не хватает соли):

Есть такое без всего тоже гадко, но я намазала на хлеб - вышло нормально, похоже на творожный сыр с зеленью (но это тоже на любителя, а я такое как раз люблю).

Больше такой тофу не куплю ни за что!

Ставлю 3 балла только за хороший состав.

Лапусечкане рекомендует
17.03.2015
никогда тофу не пробовала))
22.03.2015
Жму Вам руку,я тоже вегетарианка Love
У Бис мне очень нравится майонез и сырный крем,а вот такой продукт не пробовала Wink
Нам в этом плане наоборот повезло,у нас и соевое,и миндальное молоко есть
и все прочие соевые продукты,выбор огромен! Wink
23.03.2015
Когда-то давно пробовала тофу, но тоже была не в восторге.
Совсем не аппетитно выглядет
28.03.2015
Пробовала Тофу, только он совсем не такой был... какой-то наш видимо вариант
30.03.2015
Брала такой, мне понравился. Только для тофу очень рыхловат, а на хлеб махать - норм.
06.04.2015
Я тофу иногда беру. Совсем на тофу который беру я не похож.
09.04.2015
Выглядит не аппетитно , хотя состав хороший .
  • 15.11.2016 - 22:28
    К этому вкусу нужно привыкнуть
    Хочу представить вашему вниманию один из продуктов компании БИС - тофу по-русски с томатом. Скажу сразу, с первого раза вам вряд ли понравится его вкус.
  • 10.07.2014 - 22:05
    Боб и соя использует сахар!
    Боб и соя в своих фруктовых десертах использует сахар. Рафинированный сахар очищают с помощью костного угля (перезженные кости животных) Ответственные производители используют веган-френдли подсластители, в т.ч. нерафинированный коричневый сахар.
  • 11.10.2014 - 11:05
    Фитойогурт Боб и Соя - вкусно и полезно!
    Хочу поделиться своим последним открытием - фитойогуртами Боб и Соя. Вкусно, полезно, подходит вегетарианцам (не про меня пока, но все же:) , да и цена очень приемлемая (в Ашане около 20-25 руб стоит).
  • 05.04.2015 - 23:32
    Здоровье БИСценно или что мне не понравилось в этом продукте.
    Решила попробовать продукт из сои со вкусом вишни. Называется он просто - Десерт соевый "Боб и Соя" со вкусом вишни. Именно это и должно было бы меня напрячь, что со вкусом вишни, но на сайте этого магазина была изображена несколько другая упаковка и об использовании модифицированного крахмала…
  • 07.02.2015 - 00:45
    "Моя мулатка шоколадка"
    Очень приятная шоколадная паста. Станет отличным дополнением для сладкого бутерброда, хороша с чаем, как украшение для мороженного. Продукт богат белком, недорого стоит и приятен на вкус. Он подходит для людей, отказавшихся от молочного белка.
  • 07.02.2015 - 00:21
    Вкусно и дешево, а соевый соус уже в составе
    Неплохая такая паста из соевых бобов! Несмотря на то, что она ее упаковка по форме похожа на колбаску, внутри находится пастообразная субстанция, ее из упаковки нужно выдавливать.
  • 22.09.2018 - 20:11
    Пока не увлеклась пудингами на основе молока - этот был фаворитом! Сочетается ли данный пудинг с творогом?🤷🏽‍♀️ Проверим!
    Здравствуйте! Отзыв посвящён соевому ванильному десерту Alpro. А точнее - пудингу. Данный десерт спокойно можно отнести к разряду пудингов, только на основе соевых бобов!   Раньше я вообще не покупала пудинги на основе молока, употребляла только соевые пудинги Alpro.
  • 09.08.2019 - 12:43
    Отзыв для тех, кто не пьет молоко! Рассказываю про соевый продукт от Alpro "Vanilla".
    Привет, друзья! Все ли из вас любят молоко и молочные продукты? В детстве я их просто обожала, но, чем старше становишься, тем сварливее (шучу). На самом деле, случилось так, что я на дух не переношу молочные продукты - объяснения этому нет.
  • 05.07.2013 - 15:01
    и котлета вкусная и корова целая)). Беру свои слова обратно. плюс фото
    однажды я покупала колбасу малику, но забраковала её. Видимо тогда, мне не пришло ещё время стать вегетарианкой. Сегодня же я купила уже котлеты малика и они мне на удивление очень понравились. Конечно, натурального прям мясного вкуса у них нет, но котлетный вкус есть).
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 29.09.2020 - 08:21
    Отзыв на соду, в котором я не буду рассказывать, как избавляться от прыщей, мыть голову или изобретать скрабы для тела/лица. Я всего лишь принимаю ванны с содой, а так же избавляю свой холодильник от запахов!
    Привет всем!   Пищевая сода очень универсальный продукт, здесь на сайте рассказано про миллион способов использования соды в домашних условиях, люди содой заменяют шампуни, скрабы и маски для лица, делают бомбочки для ванн и еще много чего!
  • 09.10.2020 - 11:52
    🥦Самый полезный и красивый овощ! Расскажу о Быстрых, Вкусных и Некалорийных рецептах! + Фото📸
    Доброго времени, друзья! Капусту брокколи знают все) Но вот кушают и используют в постоянном рационе далеко не все. Возможно не так готовим или просто вкус не нравится. Но огромнейшая польза для организма в виде витаминов и микроэлементов заставляет пересмотреть свое мнение.
  • 26.09.2020 - 19:21
    Опята, грибы просто ум отъешь. Внешний вид, как отличить от ложного опенка. Специфика сбора гриба, лайфак. Вкусные рецепты маринованного опенка и опенок в сливочном соусе.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим про грибы.       Где растут эти грибы?:   Опята растут в лесу, в этом году я находила их на березах поваленных и с трещинами.
  • Идеальный пирог-торт "Вишня под снегом" из минимума продуктов. Наконец-то мне удалось укротить строптивую кислую вишню.
    На написание этого отзыва меня сподвиг очень удачный пирог-торт "Вишня под снегом", которым я ниже поделюсь с вами. Причём мой вариант теста довольно редкий (в основном такой пирог "идёт" на маргарине, а не на сливочном масле).
  • 17.10.2020 - 19:48
    Экономим бюджет! Наивкуснейший ужин за 70 рублей на четверых! 🐟
    Всем добрейшего дня! В рыбе я разбираюсь плохо, поэтому и покупаю её редко. Но решила исправиться, потому что рыбку люблю и уважаю! Недавно зашла в наш фирменный рыбный магазин и глаза разбежались! Сколько сортов всякой рыбки существует, некоторые названия даже не знаю!
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).