Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 14:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

В наше время стало достаточно много различных аксессуаров, призванных облегчить мамам жизнь. Этот рюкзак можно смело отнести к таким вещам, он сделает прогулки и даже небольшие путешествия с малышом более комфортными. Купить такую штуку сейчас можно где угодно, цены варьируются в среднем от 1 до 5 тысяч рублей.

В моем случае:

Место покупки: сайт [ссылка]

Цена на момент заказа: 1168 рублей

Срок доставки: около 3 недель

Рюкзак для мам

Внешний вид

​​​​​​Всё сделано очень качественно, швы ровные, выглядит рюкзак очень достойно. Материал тонкий, но прочный, похож на непромокаемый. Цвет я выбрала серый, но у продавца очень много других цветов на выбор. Кстати есть и немного другие формы.

Рюкзак наполнен

Функциональность

Тут все продумано до мелочей для Вашего удобства. Первое, что хотелось бы отметить, рюкзак очень вместительный. Для наглядности прилагаю фото вещей, которые я собрала в поездку на 1 день с утра и до вечера.

Вещи, которые необходимо упаковать

Всё прекрасно поместилось и даже ещё осталось место

Все вещи упакованы

Всё поместилось и осталось ещё очень много места. Так же прилагаю фото пустого рюкзака

Вид внутри

На фото видно что внутри много отдельных небольших кармалков под всевозможные мелочи. При этом общий объем остаётся очень внушительным.

Бутылочки можно поместить в отдельный внешний карман

Детальное фото: кармашки для бутылочек

Кстати эти кармашки с термо покрытием, так что если бутылочки уже наполнены, то некоторое время они будут сохраняться тёплыми. Но недолго, не более пары часов

Термокармашки для бутылочек

Есть боковые карманы, один из них со специальной прорезью под салфетки.

Боковой карман для салфеток

Сзади, со стороны лямок, так же есть "дверца" в основное отделение

Вид сзади

Это безумно удобно, т.к. позволяет добраться до вещей в самом низу, не перерывая при этом всю сумку. Я очень оценила этот момент когда мне нужно было переодеть ребёнка: и одежда и подгузники были под рукой

Кармашек на задней стенке

Лямки для ношения на спине широкие, мягкие, нести рюкзак удобно, ничего не давит даже есди он тяжёлый. Есть и короткие ручки, которые скрепляются друг с другом хлястиком.

Так же в комплекте идут ремешки для крепления рюкзака к ручке коляски. Фото на коляске у меня нет, к сожалению, но могу сказать что сделаны ремешки качественно, на липучках, держут рюкзак хорошо, даже когда он набит под завязку. Главное что бы не перевесил, но это уже зависит от коляски)

Ремешки для крепления рюкзака к коляске

Комплектация

Помимо самого рюкзака в комплекте был нкпромокаемый коврик для пеленания, очень маленький, но для проходных условий может пригодиться. И небольшой плотный полиэтиленовый конверт, я так понимаю туда можно положить использованный подгузник.

Дополнительные аксессуары

Дополнительные аксессуары

Рюкзак в деле

Итог

Рюкзак я использовала пока в две поездки, нареканий никаких нет. Очень удобная вещь по доступной цене. Единственное, что для повседневных прогулок я его использовать не буду, слишком уж большой. А для путешествий и небольших поездок несомненно рекомендую.

Достоинства
  • Бесконечно вместительный
  • Выглядит достаточно стильно
  • Легко стирается в стиральной машине
  • Продуман до мелочей
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Слишком большой для повседневных прогулок
Nataly_natashaрекомендует
28.09.2020