Опубликовано 30 Май, 2018 - 14:32

7.000 руб

Я, как и каждая мама малыша, с приближением тёплого времени года, стала подыскивать комфортную коляску.

При выборе, у меня было 2 главных критерия: легкий вес и откидная спинка (ребёнок ещё не сидит). Я думала, что найти такую нереально, пока не увидела эту прекрасную коляску!

Минусов я у неё не нашла. Поэтому, каждый плюс я буду выделять отдельным пунктом.

1. Компактность

Так данная коляска выглядит в собранно виде. Места она занимает действительно очень мало. Хотелось бы подметить, что это единственная коляска, которая официально проходит как ручная кладь на борт самолёта.

Сверху имеется удобная ручка, за которую можно переносить коляску. Так же, ее можно просто катить как чемодан.

2. Легкость

Вес у данной коляски 5,8 кг. Я живу на 3 этаже без лифта. Для меня это один из самых важных критериев. Коляска очень легкая.

3. Складывается и раскладывается одним движением.

На ручке имеются две кнопочки. Нажав на них одновременно, можно сложить и разложить данную коляску. Обычно, чтобы разложить какую-то коляску нужно совершить несколько манипуляций. Здесь же, все легко и просто. Нажал и готово!

4. Спинка откидывается до 180 градусов

В разложенном виде данная коляска сейчас находится у меня вот так.

А все потому, что мой ребёнок у меня ещё не сидит. Спинка регулируется. С поднятой спинкой коляска выглядит вот так:

Достаточно симпатичный дизайн.

5. Крепкий ремень

Ремень безопасности очень крепкий. Ребёнок его не сможет самостоятельно расстегнуть.

6. Корзиночка для покупок.

Корзинкой ее назвать тяжело, но вот корзиночка ей подходит. Хоть она и небольшая, но необходимые игрушки и вещи туда поместятся. Располагается под сидушкой.

7. Кармашек под мелочь

На спинке коляски находится такой вот кармашек, куда очень удобно складывать всякую мелочевку.

8. Окошечко

Многие мамы переживают, что не видят своего малыша. Производители этой коляски позаботились об этом. На козырьке имеется окошечко, через которое прекрасно видно ребёнка.

9. Удобный держатель

Данный держатель ни только безопасный и легко снимается, но и отстегивается. Вот так:

Благодаря этому, ребёнка можно легко посадить в данную коляску, не совершая дополнительно ненужных действий.

10. Окно для проветривания

В очень жаркую погоду наш кармашек для мелочи трансформируется в вот такое окошко. Благодаря этому, малышу не будет жарко. Так же, бортик гарантирует дополнительную безопасность.

11. Чехол и подстаканник под кофе

Вот так данная коляска выглядит с чехлом. Чехол плотный и не пропускает ветер. Проверено!

Возле ручки имеется подстаканник.

12. Прочие дополнения.

В наборе так же есть:

Москитная сетка, дождевик, бамбуковый матрасик, кожаные чехлы на ручки.

Коляска, не смотря на небольшие колеса, очень маневренная и легко справляется с любым дорожным покрытием.

Надеюсь, я смогла Вам объяснить, почему данная коляска пользуется таким большим спросом.

Я однозначно рекомендую данную коляску.

Возможно, Вам будет интересно:

Наш стульчик для кормления

Достоинства
  • Вес
  • Качество. Проходит все дороги.
  • Складывается и раскладывается одной рукой
  • Удобно с ней путешествовать
Mama_zanudaрекомендует
Отличная коляска на лето
30.05.2018
Зимой многие тоже на ней катаются) а у нас зима суровая))
30.05.2018
На вид очень качественная)
30.05.2018
Какая она компактная, не займет много места в багажнике. Накидка на ножки есть и ремни безопасности- по описанию прекрасная коляска.
Да, Вы правы)
30.05.2018
Хотела такую на Али побоялась брать а в городе они начали появляться недавно
30.05.2018
Вот это коляска, с ней прям можно что угодно сделать Smile
30.05.2018
В прошлом году при выборе коляски разрывалась между Yoya и Babyton Ultra, Yoya Plus наверное еще не было), в итоге выбрала Babyton из-за твердой спинки. А в этой коляске спинка какая, так и не поняла?
30.05.2018
Твёрдая) да, она не так давно появилась. Улучшенная yoya)
30.05.2018
Это здорово, что не подвела Smile
30.05.2018
Хотела её очень, но побоялась брать, ребёнок наотрез отказался ездить в предыдущей коляске,поэтому выбор пал на коляску-велосипед, там хоть руль с кнопками зауковыми, хоть как-то усадить стало возможным)))
30.05.2018
Мы пока очень маленькие для велосипеда) на следующее лето планирую его брать)
отличная Smile
Отличная коляска! Cool
30.05.2018
очень классная коляска, и расцветка симпатичная)
какая она нежненькая!
30.05.2018
Тоже долго присматривалась к yoya, но друзья эту проблему решили,отдали свою прогулку)))
Возьму на заметку, когда появятся внуки Smile
31.05.2018
Очень классная коляска, удобная)
31.05.2018
Классная коляска, за 7 просто находка!
Моя трость забирается перед трапом, и отдается сразу после полета. Не вижу проблем - на борту она мне в ручной клади не нужна Big smile
А вот механизм складывания и бампер у вашей лучше гораздо.
05.07.2018
А все потому, что мой ребёнок у меня ещё не сидит.
Постоянно смотрю на такую коляску и думаю, - так может реально можно в ней разместить совсем еще не сидящую кроху?! Убивает мысль о тяжелой коляске в теплое время, а эти такие легкие на вид, что аж все мысли только о таких.
05.07.2018
Да, мы в ней с 3 месяцев катаемся) я в ней души не чаю))) легкая, компактная, удобная! В машине постоянно катается, в ТЦ берём с собой) в общем, если есть надобность, то однозначно стоит брать!)
Здравствуйте. Подскажите вес коляски
13.02.2019
5,8 кг. Очень легкая. Выносила прошлое лето сразу ее и ребёнка с 3 этажа без лифта.
13.02.2019
Вот и у меня : ребенок и пятый этаж без лифта )
13.02.2019
Удобно, что коляска складывается как сумка. В одной руке ребёнка, а в другой коляску. Она действительно стала для меня спасением. Вот сейчас зима и я не могу санки-коляску вынести. Она 11 кг. Для меня, это очень тяжело. Жду скорее весну, чтобы достать любимую уоуа.
03.03.2019
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, где покупали? Просто их много сейчас, от разных заводов. И, говорят, некоторые попадаются совсем некачественные...
15.03.2019
спасибо большое. взяли третью модель ) жду весны ) без снега весны)