Опубликовано 6 Январь, 2021 - 21:42

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    1890 руб

Всех приветствую!

По возможности стараюсь путешествовать на короткие и длинные расстояния. Поскольку в этом году нас не радует Европа и неизвестно, когда мы туда попадем, я выбрала короткие поездки по Ленобласти. И всё запланированное с туроператором Первые линии.

Все поездки удались на славу!

Итак, во-первых отмечу профессионализм гидов, экскурсоводов и водителей. Это знающие свое дело люди, они всегда тактичны, отвечают на все вопросы. Автобусы подаются заблаговременно, в них тепло и чисто.

Во-вторых, чтобы забронировать поездку совсем не обязательно ехать в офис. Это с легкостью можно сделать на сайте. Интерфейс сайта прост: здесь есть контактная информация, краткий обзор всех поездок с расписанием. Кроме этого, можно быстро забронировать места в автобусе, а оплатить потом в течение двух дней.

В-третьих, оплатить поездку можно разными способами: в офисе (без комиссии), онлайн, заказать счет и оплатить в банке.

Также нельзя обойти стороной насыщенность маршрутов: как правило, посещается не один объект, в каждом новом месте маршрута ждет полный, интересный рассказ. Кроме этого, часто в пути предлагают чай/кофе и шоколадки, чтобы нам согреться, подбодриться) В длительных однодневных поездках предусмотрен весьма плотный вкусный обед за отдельную плату.

В-четвертых, у Первых линий довольно много направлений, и для себя сможет что-то выбрать даже привередливый. Поездки от 2 до 7 дней. Можно съездить как в ближайшие пригороды Петербурга, так и в Новгород, Псков, Карелию.

Для коротких путешествий однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Высокий профессионализм сотрудников
  • Много направлений
Мария8282рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также