Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 16:47

Так получилось, что все в моей семье обладают очень чувствительной кожей. Поэтому к выбору средства для стирки приходится подходить очень внимательно. Всем знакомые стиральные порошки и гели совершенно невозможно использовать из-за резкого запаха и реакции кожи моих родных.

И вот удача!! Я нашла средство, о котором мечтала! В последнее время, я покупаю в пунктах приёма химчистки. Средства, которые я покупала там ранее, тоже вполне устраивали меня в том, как справлялись с задачей, но вот стоимость была высокой. За гель объемом 1,3 л. я отдавала 800 рублей. Стираю я часто, и вот в очередной раз в химчистке, я решила взять гель объемом 5 л., чтоб не ходить постоянно за этими гелями. И вот моё удивление, этот эко-гель объемом 5 л. тоже стоит 800 рублей и ни чем не уступает более дорогим средствам.

Единственное, что крышечка не является мерным стаканчиком, как это часто бывает, но мерных стаканчиков дома уже достаточно много.

Эко-гель не имеет постороннего запаха, бельё после стирки свежее, мягкое и чистое. Так же производители уверяют, что средство абсолютно безопасно для окружающей среды и имеет добровольный сертификат экологической безопасности.

Мне кажется, что это отличное средство!

Купить его можно, как это сделала я, в химчистке, увидела, что так же он доступен к заказу на маркетплейсах.

Достоинства
  • Аболютно не имеет запаха
  • Отлично вымывается из вещей
  • Сравнительно низкая цена
  • Хорошо выстирывает вещи
Недостатки
  • Нет мерного стаканчика в комплекте
  • Продается в специализированных магазинах
Маргарита Прошеварекомендует