Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 17:08

Любая процедура удаления волос вызывает минимальное покраснение, а в некоторых случаях раздражение. Какой бы способ эпиляции мы не предпочитали, каждый из них в разной степени травмирует кожу. Поэтому очень важно правильно подобрать уход.

Выбор средства также зависит и от времени года.

🌸Весной и летом нужно использовать более легкие текстуры. Например двухфазный лосьон или ультраувлажняющий крем.

🌸В зимний период лучше брать масло после депиляции.

🌸А осенью полезнее пользоваться любыми кремообразными текстурами (подойдут и ультроувлажняющие и просто увлажняющие).

С данной маркой знакома давно. Что-то мне нравится, а что-то не очень (сужу с точки зрения мастера по шугарингу).

Страна производитель Россия

Мой объём 350 мл

Состав

Aqua, glycerin, polycrylate-13, parfum, simmondsia chinensis seed oil, macadamia ternifolia seed oil, prunus amygdalus dulcis oil, persea gratissima oil, paraffinum liquidum, plumeria alba flower extract, polyisobutene, imidazolidinyl urea, disodium edta, methyl chloroisothiazo-line, propylene glycol, limonene, coumarin.

Если без таких сложных слов, то экстракт цветка франжипани, аллантоин, масло жожоба, масло миндаля, масло авокадо.

Баночка довольно высокая, но носик ходит легко, можно давить одной рукой, главное чтоб была опора.

Сам состав очень легкий и впитывается мгновенно.

Подходит для очень "нежных мест". Лично я его, в домашних условиях, наношу в любое время года и на любую зону.

Надеюсь Вам был интересен мой отзыв. Но помните, чтобы ваша кожа выглядела ухоженной, необходимо постоянно заботиться о ее увлажненности. Правильные средства ухода и подходящий метод депиляции сохранят красоту кожи надолго.

Vill Vilettaрекомендует