Опубликовано 4 Январь, 2013 - 14:07

Раньше пользовалась профессиональным шампунем, но не столь известной марки. Думала что шварцкопф - это самое лучшее средство, но цена кусается. За 250 мл. около 400р. Но смотря где, так вот я нашла за 300р. в парфюм декор. Результат после мытья просто супер. Волосы мягкие, гладкие и шелковистые, но есть одно "НО" они становятся какими то тяжелыми и быстро пачкаются, как буд то на них какой то воск. Поэтому я решила, что его нужно использовать не регулярно, а когда хочеться именно восстановить волосы после стресса. Например после использования геля для волос или после завивки. Но это и логично - это же профессиональный уход, а для ежедневного применения достаточно шампуня, который просто хорошо очищает волосы, делает их чистыми и свежими. А я лично обажаю, когда у меня на полочке красуются всякие красивые баночки и пузырьки с шампунями, а флакон у шварцкопф мне очень нравиться.
Достоинства
  • Акрасивая упаковка
  • Восстанавливает волосы
  • Питает волосы
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Не дешево
  • Утяжеляет волосы
ЕленаМиленарекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.01.2013
Согласна,что проф. шампуни не для ежедневного ухода 😘 +
26.02.2013
А я уже почти год пользуюсь только профессиональными шампунями (Бонакуровскими) и пока что никакого отрицательного эффекта не замечала... возможно, мне просто повезло, что именно Шварцкопф мне подошёл идеально.
Думаю, здесь как раз дело в том, чтобы найти ТОТ САМЫЙ подходящий профессиональный шампунь (проф шампуни Лонда, например, мне совсем не подошли и не понравились)
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также