Опубликовано 17 Июль, 2015 - 18:11

Этот бальзам я приобрела вместе с шампунем по акции, хотя мечтала о молочной маске. Использовала я эту парочку вместе и осталась довольна. Под жесткой водой ульяновских труб мои волосы чувствуют себя очень даже хорошо благодаря молочному дуэту.

Так почему же бальзам получил всего 4 звезды?

Давайте по порядку:

Упаковка :

Точь-в-точь как у шампуня. Легко перепутать и купить не то, что надо, поэтму производитель пронумеровал тубы (шампунь - 01, бальзам - 02, маска - 03 зовем пожарников, милицию и скорую)).

​ Содержимое :

Молочно-белый жидкий, даже слишком, бальзам. Очень приятно и сладко пахнет. И свойства у него весьма интересные - с одной стороны он работает, с другой - нет.

Минусы

Во-первых, его сложно наносить на волосы. Сначала пряди нужно сильно отжать,чтоб бальзам не утек с них. Потом нанесение - он из-за своей текстуры не экономичен. И после кокосовой маски его распутывающие свойства не кажутся выдающимися...

Плюсы

Зато бальзам неожиданно хорошо поработал с кончиками и сделал волосы мягкими. Кроме того, шевелюра выглядит отдохнувшей, даже есть прикорневой объем) . Еще одно интересное свойство продукта - волосы "поглощают" его полностью, сколько бы я его не нанесла! То есть, в начале я чувствую, что на них что-то есть, но минут через 10, когда его смываю, оказывается, что будто бы бальзам впитался!

Подведу итоги: я рекомендую этот бальзам, правда подходит он не всем)

Лично я в следующий раз предпочту ему что-нибудь другое Smile

Спасибо за внимание, увидимся снова!

Достоинства
  • Запах
  • Результат
Недостатки
  • Нет ничего особенного, хотя, за такую цену ..
  • Слишком жидкий
Критик Критиковичрекомендует