Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 17:15

Смотря рекламу этого шоу, когда оно еще не вышло в эфир я думала, что там будут обсуждаться интересные темы вне Дома2. Но я ошибалась.

Оказывается это тот же Дом2 в котором просто ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина.

В первых выпусках они постоянно ссорились обсуждая героев программы. В последнее время они ведут шоу по отдельности. Как было заявлено в некоторых интернет изданиях, что Ксения Бородина отказывается вести шоу с Бузовой.

Так интересно мне сразу напомнило шоу на первом канале, где Бузова не проработала ведущей и месяц. Все из-за ее психов, срывов, и постоянного плача. Если ей что то не нравиться она встаёт и уходит. Как она говорит это эпоха Ольги Бузовой.

Не знаю кто слушает ее, но это просто песни птушницы. Скоро время ее пройдет. Ведь уже концерты с Ольгой Бузовой отменяют, не набрав минимум чтобы приехала ее величество))).

Я думаю шоу долго не продержится его ждёт та же судьба, что со всеми проектами Ольги Бузовой.

Если ты любишь Дом2, то можно посмотреть, а так не нужно тратить время на эти низкопробные шоу.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • БУЗОВА
  • Сама передача
ЕвгенияC19878787не рекомендует
18.09.2018