Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:14

Punto Switcher - это бесплатная программа для переключения раскладки клавиатуры. Программа следит за текстом, который вы набираете с клавиатуры и если вы забыли вовремя переключить раскладку клавиатуры, то программа автоматически исправляет текст. Программа бесплатна, работает с русским и английским языками и имеет простой и понятный интерфейс.
Раньше до подключения интернета часто пользовался этой программой, а сейчас научился обходиться без нее (можно пользоваться онлайн переводчиком google, об этом я попозже напишу). Так как программа Punto Switcher постоянно висит в трее и соответственно ест ресурсы системы. Пусть не много, но все-таки ест. А зачем засорять свой ПК малополезным софтом? И еще, Punto Switcher не всегда корректно работает. Например может переключать раскладку клавиатуры при вводе пароля или логина на сайтах.
Хотя для многих программа Punto Switcher может быть действительно полезна. Поэтому рекомендую, а пользоваться программой или нет решать уже вам.
Freelancerрекомендует
Она удобная,но иногда не по делу переключает буквы! Smile +++
Я, пожалуй,обойдусь.+
Smile +
есть такая! +1
05.04.2012
Я тоже ее отключила, устала с ней воевать, когда она не вовремя переключает клавиатуру. Печатаю в основном на русском, поэтому мне легче переключить на английский вручную, а затем снова перейти на русский
  • 17.10.2014
    Всем привет! Это отзыв про программу- переключатель клавиатуры punto switscher. Думаю уже из первого предложения понятно, что делает и зачем эта программа. Раньше я сам думал, что нет ничего сложного в том, чтобы переключить раскладку.
  • 29.06.2010
    Пользуюсь программой Punto Switcher около года. Случайно нашёл в интернете по совету друга.По ходу моей работы, мне приходится много печатать.Надоело ужасно эти ручные переключения, а тут пожалуйста - автомат!
  • 02.03.2012
    Одна из тех программ, без которых я сейчас не могу представить свою работу за компьютером. Программа с легкостью сама меняет раскладку клавиатуры когда это нужно. Главное потратить не которое время на ее обучение - и можно забыть о ручной смене раскладки.
  • я - обычный пользователь, не заумный хакер. Однажды полетел комп и всю информацию и программы пришлось загружать по новой, в этом помог друг- программист, только про эту программу как то забыл что ли. я сама ее нашла в инете, скачала бесплатно и по сей день ей с удовольствием пользуюсь.