Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:09

Очередное путешествие по ИМ "Ozon" закончилось покупкой очередного парфюмерного изделия, а именно парфюмерной воды "Supremacy" от арабского бренда "Afnan".

Место приобретения и цена.

Приобрел я данный парфюм в Интернет - магазине "Ozon" по цене в 4250 рубля со скидкой, цена без скидки будет составлять 6990 рублей.

Хотелось бы также добавить немного интересной информации.

Сегмент: Люкс.

Объем: 100 мл.

Фирма: Afnan.

Кому подойдёт данный аромат?

Подойдёт данный аромат уверенным в себе, страстным и энергичным людям.

Сам аромат многогранен, он и цитрусовый, и свежий, и даже хвойный.

Как по мне актуальным будет данный аромат в зиму, нежели летом, ведь он достаточно свежий.

Пирамида.

Верхние ноты: Яблоко, бергамот, черная смородина и ананас. Средние ноты: Роза, Берёза, марокканский жасмин и пачули. Базовые ноты: Дубовый мох, мускус, серая амбра и ваниль.

Пирамида достаточно интересная и состоит из почти (лично для меня) несопоставимых нот.

Что лучше всего ощущается?

В начале стартует данный аромат, сочным зелёным яблочком, периодически появляется кислинка бергамота, жасмин ощущается слабо. Ни ананаса, ни розы нет, ни при нанесении, ни спустя 30 минут и даже час.

Также я сильно ощущаю в данном аромате ноты чая и сочные мандарины.

Через 30 минут после нанесения, появляются ноты черного перца.

Сам аромат свежий, пряный, морской и даже фруктовый.

Стойкость.

Стойкость как и ожидалось не долгая, а именно 3 часа, на волосах и одежде ощущается в течение 8 часов, а дальше нужно сильно принюхиваться.

Но хотелось бы заметить, что не смотря на то, что на коже он держится 3 часа, через день после нанесения можно ощутить еле заметный шлейф.

Ассоциации.

Ассоциации у меня возникают с прогулкой во время и после дождя, а также прогулкой в хвойном лесу, в сильный мороз.

Итог.

Данный аромат мне очень понравился, рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен Smile.

Daniel76707рекомендует
Официальный представитель OZONru
18.03.2019
Добрый день! Спасибо, что Вы снами =) Очень приятно, что товар, приобретенный у нас - понравился.
28.03.2019
приятный! Wink