Опубликовано 10 Май, 2021 - 20:59

Коляска была приобретена как дополнительная ( к бабушке).

Купили ее в детском мире за 4200 (по скидке, так она стоит 8 тыс. с хвостиком). Сразу скажу, что в отличии от Коляска-трость BabyHit Rainbow , она хуже, менее качественная. Но со своими обязанностями справлялась вполне.

Внешний вид нам очень нравится ее, под джинсу, ничего лишнего, как для мальчика, так и для девочки.

Коляска трость весом примерно 7кг. В комплекте чехол для ножек, дождевик, подстаканник, корзина.

Теперь подробнее:

1. Качество. Ребенок у нас весил на тот момент немного (по возрасту был недобор), корзину не нагружали и при этом она очень скрипела. Дальше стало даже тяжело управлять. Если смотреть в целом и не сравнить, то вполне нормальная коляска.

2. Удобство, самое главное ребенку комфортно. Посадили мы в 7 месяцев (как села). Удобная корзина, механизмы спинки, фиксирования колес.

3. Капор коляски раскладывается в нескольких положениях. Максимально разложенный козырек вполне защищает от солнца.

4. Корзина. Мне ее хватало, удобная, не сказать, что огромная, не особо пачкалась в грязь.

5. Положение спинки. Сидя, полулежа и лежа. Здесь все достаточно просто.

6. Бампер. Не снимается, между ножек есть тканевая защиты. В грязной обуви ребенка доставать проблематично, и сам ребенок естественно вылазить будет долго и перепачкав все вокруг.

7. Колеса. 4 двойных колеса: Передние поворотные, фиксируются. Задние с блокировкой. Блокировка задних менее удобная, нежели чем в нашей основной (о ней упоминала ранее).

8. 5-ти точечные ремни безопасности.

9. Амортизация. Многие ругают у прогулочных колясок. Но не стоит забывать, что это не коляска люлька. Поэтому в этом плане она хорошая коляска.

10. Складывать и раскладывать только двумя руками, но не слишком тяжело.

11. Покупали за 4200,(без скидки 8тыс. с хвостиком), со скидкой ее вполне можно брать.

В общем, коляску советую, но с выше упомянутыми нюансами.

Достоинства
  • Выглядит отлично
  • С хорошей комплектацией
Недостатки
  • Скрипит
dialoginiaрекомендует