Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:50

Прокладкам Naturella я была верна последнии 8 лет своей жизни.Раньше мне казалось что это идеальные прокладки,но с возрастом приходил опыт и куча курьёзов,которые случались в самые ответственные моменты.Что я могу сказать на сегодняшний день о Naturella:

1.поднялась цена(за такую цену как сейчас,48 рублей(магазин Санги Стиль)можно найти,что-то более подходящее,даже у новых производителей);

2.сильно ароматизированы(что подходит только для ежедневок);

3.короткие.Я конечно не люблю корабли,но Naturella стала похожа на ежедневки;

4.иногда поверхность скатывается,что и приводит к протеканиям;

5.полное отсутствие заявленного крем-бальзама для особого ухода за кожей(иногда вызывает раздражение);

6.крылышки стали не удобными,плохо крепятся на белье;

6.если использовать,то только в первый и последний день цикла,при малых выделениях.

И напоследок могу сказать,что Naturella была моим первым опытом,которым я была довольна,но сейчас качество прокладок очень изменилось,но все таки у меня лежит одна не открытая упаковка на не предвиденный случай.Но сейчас ни кому из друзей я бы их не посоветовала.

Недостатки
  • Вряд ли подходят при обильных выделениях
  • Не особо впитывают
  • Слишком ароматизированы
Настасья_23не рекомендует
  • Всем привет! Сегодня я затрону достаточно интимную тему, но очень важную, для нас, дам) Отзыв посвящается прокладкам Naturella Classiс Camomile Normal Naturella я пользуюсь с самых первых "этих" дней. Экспериментировала я только один раз, покупая Always.
  • 15.10.2012
    Прочитала я много отзывов про эти прокладки. И как говорится решила внести свою "лепту". Появилась реклама по телевизору. Вначале шла реклама про ежедневные прокладки Натурелла. Рекламировали про то, какие они суперские, каждый день будете чувствовать себя ну просто обалденно.
  • Я уже писала отзыв про ночные прокладки натурелла, теперь напишу про обычные. Я чаще пользуюсь ночными, они длиннее. Но и дневные покупаю. Иногда дневные использую в кач-ве ежедневки, особенно если знаю что вот вот они пригодятся.
  • 09.09.2013
    Прочтя предыдущий отзыв, в котором говорится, что девушка прокляла тот день, когда их купила, решила заступиться за Прокладки Naturella. Хочется отметить, что они достойны того, чтобы использовать их в критические дни.