Опубликовано 22 Май, 2024 - 12:25

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

В своём уходе я обожаю использовать сыворотки. Недавно мне посчастливилось познакомиться с брендом IQ Generation. И я спешу поделиться своими отзывами об их средствах. Первой на очереди будет сыворотка.

Приобрести можно на OZON. Цена за флакончик прекрасная- в районе 500 рублей. При оплате Ozon-картой, выгоднее.

Ссылочка на товар 💖 ТУТ 💖

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Сыворотка пришла в стандартном флаконе с тёмными стенками объёмом 30 мл. Он не занимает много места, его удобно брать с собой, к примеру, в путешествия и командировки.

Этикетка выполнена в чёрных тонах. Это автоматически выглядит стильно. Присутствует логотип бренда, полный состав и способ применения.

Состав впечатляет присутствием роскошных компонентов в нём. Приятно, что он указан на этикетке на русском языке.

Ведь производитель Россия (Московская область), поэтому всё логично. Можно ознакомиться со всеми ингредиентами:

вода, Matrigenics 14G (глицерин, вода, ундария перистая экстракт), СО2 экстракт черной икры, высокомолекулярная гиалуроновая кислота (HA-T), среднемолекулярная гиалуроновая кислота (HA-TLM (200-400 KDA), низкомолекулярная гиалуроновая кислота ( HA-TLM (30-50 KDA), консервант "Sensicare C 3000" (бензиловый спирт, глицерил лаурат).

Здесь есть и моя любимая гиалуроночка.

Гиалуроновая кислота обладает способностью удерживать влагу в коже, что способствует разглаживанию морщин и повышению эластичности. Экстракт чёрной икры содержит богатый комплекс витаминов, аминокислот и микроэлементов, стимулирующих синтез коллагена и эластина, необходимых для поддержания упругости и тонуса кожи.

Инъекции не колю и не планирую, а вот в косметических средствах её очень уважаю. Причём гиалуроновая кислота в данной сыворотке представлена в трёх видах разной молекулярности и прекрасно сочетается с экстрактом чёрной икры. Согласитесь, даже звучит роскошно). Это отличный деликатес и для нашей кожи).

Гиалуроновая сыворотка анти-эйдж с экстрактом чёрной икры - это эффективное средство для ухода за кожей, предназначенное для борьбы с признаками старения и поддержания молодости и упругости кожи. В основе сыворотки лежит уникальное сочетание гиалуроновой кислоты и экстракта чёрной икры, которые обеспечивают активное увлажнение, питание и регенерацию кожи на клеточном уровне.

Применение гиалуроновой сыворотки с экстрактом чёрной икры поможет замедлить процессы старения, предотвратить появление новых морщин и улучшить общий вид и состояние вашей кожи. Восстанавливает внеклеточный матрикс в зрелой коже. Регулярное использование этого средства обеспечит вашей коже интенсивный уход и поможет сохранить её молодость и красоту на длительное время.

Флакон оснащён пипеткой.

Пользоваться ею очень комфортно. Она набирает необходимое количество средства и деликатно его подаёт на ладонь.

В противопоказаниях значится индивидуальная непереносимость. Не забываем сделать тест на аллергическую реакцию перед первым применением. Небольшое количество сыворотки наносим на сгиб локтя- его внутренняя сторона с наиболее деликатным и чувствительным участком кожи. Тест пройден, как в Дагестане на 120 баллов 😂. Шутка). Имею в виду, что сыворотка мне подошла замечательно.

По заявлению производителя сыворотка подходит для всех типов кожи. У меня чувствительная кожа, нормальная, 29 лет. Видимых признаков старения нет, хотелось бы это закрепить, сохранить и продлить молодость).

Аромат средства довольно оригинальный. Напоминает йод и лёгкие аптечные нотки. Удивительно, но такой запах меня не отпугивает. Почему-то вспоминаются разбитые в детстве коленки, замазанные йодом). Если воспоминания возвращают во времена тех лет, может омоложение уже начинается со вдыхания аромата этой сыворотки?) Запах лёгкий и совершенно не ощущается на коже.

Консистенция гелеобразная, жидкая, но не как вода. Когда наношу сыворотку на кожу есть ассоциации со средствами с муцином улитки. Во всяком случае, текстуры по вязкости схожие. Жидкость прозрачная и немного мутноватая. На ладони практически не видна, поэтому фото с капелькой сделано на картоне.

Расскажу, о своих ритуалах красоты). Утром проснулась, потянулась, приоткрыла один глаз, ужаснулась, что приходится рано вставать и зажмурилась 😂. Но это к сыворотке не имеет никакого отношения). Очищаю кожу любым способом: умывание гелем, протирание тоником, мицеллярной водой. На сухую кожу (на всё лицо, шею и область декольте) наношу сыворотку и распределяю её лёгкими массирующими движениями. Возможно благодаря отсутствию пышногрудости, мне хватает одной пипетки для этой процедуры 😂. Плюс ещё консистенция комфортная и приятная. Словом, расход экономичный.

Сыворотка легко распределяется по коже, впитывается за считанные минуты. Не оставляет после себя липкости. И тут начинают происходить настоящие чудеса. На поверхности нет плёнки или маски, но создаётся впечатление, что кожа как будто бы подтягивается и становится очень упругая. Если подойти к зеркалу, можно убедиться, с лицом всё в порядке, улыбка не натянута до ушей 😁. А вот ощущения при этом крайне приятные. Тактильно так же есть изменения с первого применения. Личико на ощупь до безумия нежное и гладкое, как будто только что после тщательного скрабирования. При этом нет раздражений, покраснений, зуда и прочих аллергических реакций. Ещё мне очень нравится, что такие интересные ощущения сохраняются в течение всего дня. Сыворотка не жирнит и не сушит кожу. Я использую её утром или вечером, иногда и дважды в день. Знаю, многие говорят, что закреплять сыворотки кремом для кожи только в плюс. Но лично мне с лихвой хватает такого ухода. Думаю, стоит прислушиваться к своей коже. Она меру знает 😁. Кожа получает хорошее увлажнение и упругость.

При регулярном и продолжительном использовании средства, заметила, что мне даже не нужен консилер. Разве что подретушировать синячки под глазами, в остальном, могу поделиться фотографией даже без косметики с полностью "голеньким" личиком 😁.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В заключении хочется сказать, что сыворотка произвела на меня колоссальное впечатление. Она выгодно отличается от многих своих собратьев ощущениями и, конечно же, эффектом. А вот её цена приятно радует. Без ложной лести скажу честно, эту сыворотку хочется повторять. Поэтому я буду покупать её, уверена, неоднократно. Так же хочу заказать такую для мамы и бабушки. Люблю, когда в окружении находятся люди с высоким IQ. Теперь у меня ещё есть и умная сыворотка от IQ Generation, которая выполняет свои обещания на все 100%). Средство получает высшую оценку- твёрдую пятёрку). Спасибо за внимание!

Не пропустите, в ближайшее время поделюсь впечатлениями о масле для тела этого бренда).

______________________________________

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гиалуроновая кислота
  • Кожа очень гладкая и нежная
  • Кожа упругая
  • Консистенция
  • Легкая сыворотка
  • Не жирнит
  • Состав
  • Стоимость
  • Удобная форма
  • Экстракт черной икры
Недостатки
  • Нет
Отличное средство!
22.05.2024
По свойствам такая мне нравится, можно приобрести
Муравьишке еще рано пользоваться такими! Но береги кожу смолоду!
29- самый возраст). Спасибо большое 💖
Ого! Я думала, Муравьишке максимум 20 лет. Shy
Формат очень удобный👍
22.05.2024
какая ты милая кудряшка Smile а мелкая Муравьишка сыворотку тоже заценила? Smile
Спасибо большое 💖. Мелкая тоже оценила, но во время написания отзыва она натирала своё тельце маслом этого бренда. Поэтому появится в другой раз Laughing out loud
Столько достоинств у этой сыворотки 😍 мне это нужно 😅🤭
22.05.2024
Сыворотка с гиалуроновой кислотой любой коже понравится.
Достойная сывороточка
22.05.2024
Предпоследнее фото намекает, что кое - кто скоро и для школьного возраста уже будет слишком молод😁
Прекрасный эффект 👍👌😍
Спасибо большое 💖😂
Отличная сыворотка)
Полезный отзыв Smile
22.05.2024
Сыворотка с икрой, звучит очень заманчиво)))
22.05.2024
👍😊 какая суперская сыворотка! Мне такая точно пригодится в моем арсенале ухода и омоложения)))
Много положительного в сыворотки!❤️
Интересный продукт!
22.05.2024
Прекрасное средство! Стоит обратить внимание на сыворотку
У вас и без сыворотки кожа гладкая и молодая)
Спасибо большое 💖
Ну до чего же Вы - очаровательное создание ☺️ не налюбоваться 😍
Неожиданно и до безумия приятно Shy Спасибо огромное, засмущали) 💖
Какие красивые фотографии! Smile
22.05.2024
Заголовок прямо рэп. Хорошая сыворотка, чёрную икру хорошо бы на бутерброд))
Ёу, ёу, ёу Big smile . Это точно))
22.05.2024
стоит попробовать, тем более с таким деликатесом
Фото загляденье 🥰🌷
Люблю сыворотки, они так круто работают с кожей) захотелось и эту опробовать 😍
Спасибо большое 💖
Вот это как раз тот самый случай, когда от души рекомендую)
22.05.2024
Вот как раз думаю- не начать ли пользоваться и мне сыворотками ))
Этой мой любимый формат. Надеюсь, не пожалеете, если решитесь)
Замечательная сыворотка Smile Захотелось попробовать и оценить
Отрадно что приобретение порадовало
Хороший результат, отличная сыворотка
22.05.2024
Такой хороший и натуральный состав у сыворотки, надо поискать такую
22.05.2024
Сыворотка отличная, а вы - милашка!
22.05.2024
Шикарная сыворотка, благодарю за рекомендацию
22.05.2024
Вот всегда у меня предубеждение: если уходовое средство содержит экстракт икры, рыбные молоки или вытяжку из жабр, или на какие ещё запчасти эти производители рыб разберут - не могу отделаться от мысли, что будет рыбный запах... Ан нет, йод...
22.05.2024
не первый отзыв уже читаю, очень хочется попробовать)
22.05.2024
Отличная по описанию увлажняющая сыворотка)
22.05.2024
Интересная сыворотка, столько плюсов у нее)
22.05.2024
Тебе очень идут эти рогалики на голове☺️
Вот никогда не делала тест на аллергию + тоже далеко не всегда сыворотку кремом закрываю)
Хорошо работает
22.05.2024
Мне нравиться формат с пипеткой, легко и удобно распределять средство.
22.05.2024
Вы такая хорошенькая Love И сыворотка оказалась замечательной!
Мне нравятся средства с гиалуроновой кислотой
Заманчивая сыворотка )) Надо будет при случае ее попробовать
приятная консистенция сыворотки!