Прокат велосипедов Velobike.ru, Нижний Новгород - отзывы

• 06.09.2020
    В общем, где-то в середине августа прямо во время пандемии коронавируса в нашем славном городе с помпой и представителями местной администрации открыли очередной велопрокат. Ну вот и славненько, подумала я, пока велосипеды не ушатали, надо бы прокатиться.
  • Отличный сервис! Краткая инструкция с фото!
    Всем привет друзья. Это отзыв для тех кто хочет арендовать, взять в прокат, велосипед в Москве. Вообще, велосипед у меня есть, но здесь вдруг любовь моя попросила составить ей компанию и покататься по парку. Хотя раньше в пристрастии к велопрогулкам замечена не была.
  • 06.04.2015 - 22:47
    Работа профессионалов видна сразу
    Обратилась к данную студию за помощью: необходимо было создать сайт-лэндинг в короткие сроки. В цене вопроса не стояло, так как сколько бы ни потратила - лэндинг вернет больше. Это очень хорошее вложение денежных средств.
  • 23.10.2017 - 12:08
    Не верьте Жилищному ответу otvetnn.ru
    Не повторяйте мои ошибки... Не верьте в то, что невентиллируемый фундамент - это нормально. Не верьте в то, что пусть обработанные, но всё-таки деревянные перекрытия - это не страшно. Не верьте в то, что кусок пенопласта обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами...
  • 25.06.2020 - 00:20
    Город на природе!
    Мы проживаем семьей в ЖК Анкудиновский парк второй год, могу сказать, что повидали многое за это время. Чего-то совсем плохого выделить не могу, так если какие-то мелочи, но с ними легко можно мириться.
  • 18.10.2014 - 19:41
    Велосипедист - бедствие для экономики. Велобайк - бедствие для меня?
    Не так давно на улицах нашего города появились вот такие щиты. Мы с подругой заинтересовались что же это, захотели попробовать. Собирались долго, но вот нашелся наконец свободный день. Решили поехать кататься и тестировать систему! Подруга на своем велосипеде, я беру напрокат.
  • 21.07.2019 - 22:21
    Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... Когда ты как колобок, но колобайк
    Планируя очередную поездку в Минск, думала, чем бы себя занять и развлечь, и наткнулась на новости об открывшемся прокате велосипедов "Колобайк". А почему бы и нет - город довольно большой, холмистый, ногами не натопаешься, а чудесных велодорожек там множество! Решила - берем!
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 04.09.2020 - 00:02
    Из путешествия с пирожками...
    приветствую Гуляя по Нижнему Новгороду я видела много пекаран, что начинались от известных в столице до местных. А пошла в эту, так как она была близко от нашего жилья и уж очень аппетитно из неё пахло, конечно при открытой двери.Одно из удобств для местных точно жителей, это расположение,…
  • 06.09.2020 - 09:30
    Впервые попробовала устриц и морского ежа в ресторане "Рыба и Крабы" в Нижнем Новгороде + ВИДЕО с морским ежом
    Не знаю, как так вышло, что я, заядлый любитель морепродуктов, только в прошлые выходные посетила, пожалуй, один из самых известных ресторанов, или, как его называют владельцы, Seafoodbar "Рыба и Крабы".
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 24.07.2020 - 12:35
    Внимательное и ненавязчивое обслуживание, представлен весь ряд Шкод (фото / видео)
    Впервые в салоне "Автомир Богемия" (Нижний Новгород, Казанское шоссе) мы побывали летом прошлого года когда выбирали машину. Салон на высоте. Очень хорошее и внимательное обслуживание. Провели нам тест-драйв на нескольких машинах "Шкода" - Кодиак, Октавиа и Суперб.
  • 02.08.2020 - 18:47
    🚴‍♀Нет денег на велосипед? Катаетесь пару раз летом, поэтому не хотите его покупать? Негде хранить? Тогда Вам поможет велопрокат! Думала, что это дорого и неудобно, но попробовав, не могу остановиться🚴‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокате велосипедов Velobike.     Думаю, жители Москвы не единожды видели эти станции с велосипедами, а также людей, проезжающих на них.
  • 22.07.2020 - 09:32
    🚊 Больше 7 лет поездок на комфортабельной «Волге» со своими небольшими недочетами. Как получить бесплатный билет на ЛЮБОЙ поезд🚊
    Здравствуйте! Много лет назад я переехала из Нижнего Новгорода (бывший Горький, тот, что на слиянии Волги и Оки) в Санкт-Петербург. Вот уже больше 7 лет минимум дважды в год я путешествую в свой родной город на поезде. Наиболее быстрые и комфортабельные варианты - это Сапсан и Волга.