Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 19:17

Добрый день, дорогие мои друзья!

С недавних пор у нас живет проказница Мия - маленькая кошечка 5 месяцев, которая постоянно пищит, если ей что-нибудь не дают или куда-нибудь не пускают, любит играть с тем чем нельзя:

* висеть на занавесках;

* лезть во все шкафы;

* забираться в стиральную машину;

* играть с пазлами дочки;

* грызть цветы и т.п.

И вот мы решили, что хватит уже Мие баловаться и отлавливать её повсюду. Пора Мие купить новую игрушку. Мы часто ходим в Fix Price и для Мии покупаем разные игрушки, в этот раз мы купили там ей "Игровой тоннель". Сначала думали, что может быть зря берём, но оказалось, что не зря. Мы тоннель называем "трубой".

Нам порой кажется, что Мия понимает слова, сказав: "Мия, забери свою трубу!"- Мия начинает играть с ней. Прыгать, бегать с тоннелем. Веселится, играет с шариками. Мия не любит находиться одна в комнате, поэтому, когда мы уходим, она несёт свои любимые игрушки с собой, у Мии их немного. Но "труба" (тоннель) постоянно при ней.

Единственный минус в тоннеле, если сильно много с ним играть, то из него может вылезать металлическая проволока, которую потом можно вставить в пластмассу, поэтому надо все же наблюдать за этим процессом, чтобы животное не поранилось.

Придется покупать Мие новую "трубу")))

Достоинства
  • Играет со своими игрушками
  • Много классных фоток видео можно сделать
  • Нравится питомцу
  • Поднимает настроение хозяину
Недостатки
  • Вылезают железные детали
Ms.Hadsonрекомендует
07.02.2019
потешная она у вас, у меня собачка живёт, вот уже 10 лет , пофигист по жизни и теперь редко играет, всё лежать больше любит, как старик., Big smile
07.02.2019
Собачки умнее, конечно, будут, наша глупая совсем.
07.02.2019
Прелесть просто! Такая милая и смешная кошечка, игрушка забавная очень Smile тоже что ли своему дедушке котику,(8 марта 14 лет будет), купить такую Party , развлечется.
07.02.2019
Можете попробовать, да, ...раньше таких игрушек не было))
Классное видео!
Спасибо.
09.02.2019
Интересный и недорогой туннель! Главное, чтобы быстро не надоел!
...и не развалился))
Классная игрушка для кошечки Love
Завтра идём за новой)
11.02.2019
Милое видео!)
Тоже нужно купить своим такую игрушку Smile
12.02.2019
Вы не пожалеете, но тут цена-качество.
13.02.2019
Какая славная
Тоже хочу такой купить своей кошке??