Прокладки для груди МАМИН ДОМ вкладыши в бюстгальтер одноразовые, 30 шт. - отзывы

• Зачем платить больше? Может и не самые надёжные, но почитайте о плюсах 😉.
    Всем привет Я мама с небольшим опытом и большими проблемами с лактацией в начале своего пути. Дочь сильно потеряла в весе, молока было мало, и я лихорадочно пила чаи и таблетки для усиления лактации.
  • 26.09.2019 - 14:54
    И почему я не купила их сразу? Лучшие из классических вкладышей, которые порадуют еще на этапе покупки и не разочаруют в процессе использования
    Вкладыши в бюстгалтер - это необходимый аксессуар во время кормления ребенка, без которого не обойтись ни дома, ни на улице. Но за качество приходится платить, причем зачастую солидную сумму, а сэкономить то хочется.
  • 08.03.2018 - 18:47
    Не так всё плохо, как могло бы быть.
    Не знаю, многие ли женщины страдают протеканиями груди при грудном вскармливании, но это неудобство коснулось меня в полной мере. Я склонна думать, что данное свойство впринципе вполне полезно в плане профилактики лактостаза, но по факту с этим нужно как-то жить и желательно с комфортом ) На…
  • 17.11.2016 - 08:57
    Малышу хорошо, мама довольна!Вполне нормальные прокладки за адекватную цену.Но подойдут не всем мамам.Есть некоторые нюансы использования. Так кому же они подойдут?(Фото до и после использования)
    Девушки, здравствуйте! Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Если вы недавно стали мамой или уже мама "с опытом" то мой отзыв для вас. С первого дня дома я начала пользоваться прокладками.
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 08.07.2016 - 07:29
    Уже установилась лактация? Хочется сохранить белье свежим, но надоело тратить деньги на вкладыши для груди, тогда приобретаем многоразовые вкладыши из хлопка от Mamalino
    С появлением малыша в тебе просыпается столько нежности и любви, что хочется, чтобы весь мир вокруг тебя был такой же нежный, натуральный, мягкий, приятный на ощупь. Это касается всего, в том числе и предметов гигиены.
  • 24.08.2018 - 20:22
    Хороши для "выхода в свет". Для ежедневного применения много минусов
    Здравствуйте, кормящие мамы!)   Расскажу об впечатлении от использования Вкладышей бюстгальтерных для кормящих матерей марки Nuova Vita. В поисках идеально подходящих мне вкладышей я перепробовала несколько их видов: Mamma Bella Рома+Машка В описании вкладышей от Nuova Vita меня привлекло то, что у …
  • 13.09.2020 - 21:33
    Конечно, лучше с ними, чем в мокром белье, но больше не куплю - не понравились
    Во время кормления первого ребёнка я по каким-то неясным причинам не пользовалась лактационными вкладышами, поэтому мне приходилось постоянно менять и стирать бельё и одежду, которые намокали из-за молока.
  • 02.07.2021 - 11:06
    Будущим мамочкам на заметку, хорошие и качественные вкладыши
    Вот и настал тот день, когда я начала готовится к рождению второго ребенка. С первым практически не знала, что и какие вещи надо покупать хорошие и качественные, попадались вообще не очень, также очень качественные.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 13.05.2022 - 07:14
    Какая же гадость эти ваши прокладки Анна ...
    Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.
  • 29.05.2022 - 05:18
    Прекрасные по своим функциям вкладыши, однако один недостаток, на мой взгляд, у них всё-таки есть.
    Вкладыши для груди - неотъемлемый "аксессуар" любой мамы, малыш которой находится на грудном вскармливании. По сути это прокладки для груди, вкладывающиеся в бюстгалтер и впитывающие излишки молока.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 21.02.2022 - 09:47
    Это самые лучшие трусики из всех!
    Всем привет! Хочу рассказать о моём фаворите в мире подгузников))) Когда человек чуть подрос и можно было использовать подгузник-трусики, мы решили не упускать такой возможности и одеть его в трусы, как взрослого мужчинку)). Первыми, конечно, были трусики Pampers.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 28.02.2022 - 16:16
    Мучилась 3 месяца, вылечилась за месяц. Спойлер: фото груди не будет ; ))
    Не думала, что буду писать отзыв на этот гель, так как брал большой скепсис. А скепсис связан с тем, что гель характеризуется как... косметическое средство. Опа! А значит, претензий на тему "не помог" быть не может. Это не лекарство, соответственно, какое тут лечение.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 22.03.2022 - 09:17
    Не убирайте далеко губку, она вам ещё пригодится! Посуду придётся доводить до ума уже самой.
    С момента приобретения посудомоечной машины ( какая же это прелесть , хвала тем кто изобрёл это чудо! ) я не особо заморачивалась выбором таблеток для мытья. Просто приобрела набор стартовый, он кстати был просто прекрасен, ну и пользовалась им.   Но вот пришла пора делать выбор.