Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:25

месяц или более

Привет, девчонки!!!

Сегодня я поделюсь своим впечатлением об очень необходимой для нас, женщин, вещи - о гигиенических прокладках, возможно для кого-то мой отзыв окажется полезным.

Прокладки libresse я давно не покупала, чаще использую средства другой марки, а тут взяла на пробу, вдруг понравятся, тем более на них в момент покупки была хорошая скидка.

Упаковка экономичная, в ней 20 прокладок. Оформление яркое, в зелено-розовых тонах, с изображением цветков ромашки.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

На ее боковой части есть подробная информация о прокладках.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Открыть упаковку легко по перфорации в ее верхней части.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Каждая прокладка находится в индивидуальном пакетике белого цвета с рисунком в виде зеленых листочков.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Размер пакетика стандартный, он помещается на ладони.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Открывается с характерным шуршанием, слышала лайфхак, чтобы пакетик не так громко шуршал, нужно отрезать заранее боковые швы, но сама честно говоря этот способ так и не испробовала.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Прокладка стандартного размера нормал, производитель рекомендует наклеивать ее правильно, так как у нее обозначен верх и низ, рисунок на наклейке вам это подскажет.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Клейкий слой широкий, к белью прокладка прилипает нормально.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Крылышки небольшие, не очень удобно, что на каждом из них своя защитная наклейка, мне привычнее когда она одна на два крылышка.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Прокладки Libresse Natural ничем не пахнут, а их поверхность мягкая и приятная наощупь.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Прокладка толстенькая, по фото наверное непонятно, скажу что ее толщина около 5 мм.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

А теперь мои впечатления об этих прокладках.

К белью они крепятся хорошо и в носке довольно удобны, могут немного сминаться, но все зависит от того, насколько вы активны.

Крылышки узкие, это минус, опять же при активных движениях могут отклеиться.

Впитывает прокладка довольно быстро и способна вобрать в себя много выделений, но если носить ее долго ( хотя рекомендуется чаще менять подобные средства гигиены, но ситуации бывают всякие ), то появляется неприятное чувство сырости.

Иногда могут подвести и протечь - особенно в первые дни менструаций, когда выделения очень обильные, на ночь уж точно я не рискую их применять.

Несмотря на то, что они не такие уж и тонкие, через обычную одежду, например брюки или джинсы, не видны контуры прокладки, а вот с облегающими леггинсами лучше подобрать другой вариант.

Ну а для дома это вообще отличный вариант - довольно комфортные, мягкие, не натирают и не вызывают аллергии, а на выход, чтобы не переживать за то, что прокладка может подвести, лучше подобрать вариант понадежнее.

Прокладки Libresse Natural Care Normal, отзыв

Я рекомендую прокладки Libresse Natural, они недорогие и довольно-таки неплохие, подходят не для всех ситуаций, а вот для домашнего использования как раз то, что нужно - комфортные и мягкие.

Благодарю за внимание к отзыву)))

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Большая упаковка
  • Мягкие
  • Не раздражают кожу
  • Удобные
Недостатки
  • Нет чувства сухости
  • Неудобные крылышки
  • Сминаются при носке
LidAfterglowрекомендует
16.09.2020
Не самые надежные, но зато мягкие и раздражения не вызывают. Беру их на последние дни.
  • 29.03.2020 - 09:19
    Выход из зоны комфорта - купить прокладки в Фикс Прайс. Неплохо для дома, но расход большой.
    Если вы читаете этот отзыв, то вряд ли вы мужчина, а уж девушки то точно поймут, что прокладки, как и одежда, бывают для дома, на выход, на ночь и т.д. В этом отзыве поделюсь мнением на счет недорогого варианта прокладок для дома - Libresse Купила я их в Фикс Прайсе, за 99 рублей.
  • 10.09.2017 - 12:57
    Средства гигиены должны быть удобными! Прокладки Libresse Natural Care не дотянули до отличных, но в целом качественные и надежные.
    Раньше постоянно покупала Олвейс, но цены на них поднялись и я решила поискать более экономичный вариант.Обратила внимание на Либресс, раньше их никогда не пробовала.Купила пачку супер из 9 штук, чтобы использовать в дни обильных выделений.
  • 13.10.2019 - 14:27
    Прокладки толщиной почти 1 см! Какие же они неудобные, и от обтягивающих джинсов придется отказаться!..
    Прокладки просто обязаны быть удобными и комфортными! Еще не хватало мучиться во время и так не самых приятных дней с подобным средством. Беру я обычно ультратонкие на 3 или 4 капли , а тут как-то приглянулась упаковка прокладок Libresse Natural Care Maxi Super , вроде небольшая по размеру, - и…
  • 29.03.2012 - 18:56
    Ужасны (+++Фото)
    Прокладки безумно мне не понравились. Так, имеют среднюю длину, крылышки, приятный на ощупь слой, каждая находится в индивидуальной упаковке. Рассчитаны на 4 капли)))Но по выполнению своих функций я им ставлю единицу.- они толстые, я бы сказала, какие-то ватные.
  • Баю баюшки баю...теперь сплю как хочу + большое сравнение с ночными прокладками другого бренда+ МНОГО ФОТОЧЕК !!!!!!
    Всем всем привет!!! Сегодня на повестке дня ночные прокладки. Так уж сложилось, что я не отношусь ни к любительницам "сеточки", ни к обожателям покрытия "SOFT", поэтому мне все равно какое покрытие у прокладочек. Итак что же я решила сравнить....
  • 16.02.2013 - 22:32
    Все видела, но чтоб клея для прокладок пожалели.... (+фото)
    Я, честно говоря, предпочитаю тампоны. Но пользоваться ими на протяжении всего цикла просто нельзя, поэтому прокладки покупать приходится. Обычноберу Олвейз, они проверены временем, но захотелось чего-то новенького, и я взяла Либрес, потому что слышала о них много хорошего.
  • 30.01.2016 - 20:16
    Лучшая сеточка
    Привет) С того времени, когда мне стало нельзя пользоваться тампонами, я начала искать "свои" прокладки, которые бы мне подходили идеально. До этого если и пользовалась прокладками, то libresse с мягкой поверхностью в розовой или зелёной пачке, не нравилась мне сеточка.
  • 14.10.2015 - 11:53
    Моя щедрость не знает границ - я дарю этому унылому мокрому матрацу целых две звезды! За что? Умею находить и позитивное)
    Здравствуйте, мои милые читательницы!   Сразу извинюсь, что снова я здесь с интимной темой, но, поверьте, это не от однообразия или ограниченности, а всего лишь невозможность молчать в данном случае.
  • 21.11.2015 - 02:54
    Naty покорили мое сердце и не только! Не смогу вернуться к масс маркету. Честный рассказ без стеснения.
    С чего я вообще решила пользоваться такими прокладками. С того, что началась аллергия, хотя так до конца и не доказано, что это от других прокладок (лет 6 пользовалась Либресс в розовой упаковке).
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.08.2020 - 08:40
    Быстро впитают обильные выделения (даже неожиданный выброс сгустков крови). Вероятность протечек минимальна
    Доброго времени суток! Тема прокладок актуальна почти для каждой девушки. У всех разные вкусы. Кто-то любит толстые, кто-то тонкие. Длинные и короткие. С запахом и без... И это всë о прокладках Я пробовала много разных фирм, но больше всех мне подходит Always.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Best of the best! Нашла "Те самые, единственные и неповторимые" прокладки, которые я теперь не променяю на другие!
    Всем привет! Сегодня я снова с типично женской темой, потому как отзыв будет чисто девчачий, посвященный предмету женской гигиены. Да-да, это отзыв о прокладках. Сегодня хочу рассказать о тех, без которых я просто не могу обойтись. Расскажу, почему выбрала именно их, и в чем их преимущество.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 11:28
    Толстые узкие матрасы, которые подходят только в качестве утепления в зимнюю стужу
    Доброго времени суток! Ни разу не покупала прокладки Always из серии classic. Но увидев невысокую цену на них, позарилась на дешевизну (как обычно) и потащила прокладки к кассе.
  • 14.09.2020 - 05:49
    Неощутимы и шикарно впитывают!.. А еще шелестят, как осенние листья под ногами... А еще создают "парник"... И еще парочка минусов тоже найдется!
    Долгое время я не изменяла прокладкам Kotex Ultra Soft , но в нужный момент в ближайшем супермаркете их не оказалось, поэтому решила попробовать Always Ultra light . Упаковку взяла большую, на 20 штук . Всё-таки Always на слуху уже много лет, каких-то неприятных сюрпризов не ожидала.