Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 17:31

Всем заглянувшим сюда огромный привет!

Я думаю всем посетителям таких гипермаркетов как Ашан, Атак известен бренд "Каждый день". Я с этим брендом знакома около 7 лет, товары этого бренда знамениты своей ценой и довольно высоким качеством. Совершенно не боюсь брать товары "Каждый день" , часто покупаю йогурты, соки, ватные диски, ватные палочки, ручки, тетради, листы для блоков, шнурки для обуви, филе курицы. Если судить по моему опыту, товары практически ничем не отличаются от товаров более распространенных марок.

В этом отзыве речь пойдёт о прокладках Comfort Soft за 18 рублей. Покупала в Ашане, привлекла низкая цена и интерес(почему так дёшево?)

Как типичные товары от "Каждый день" прокладки имеют упаковку белого цвета с надписью бренда, ничего лишнего.

Описание:

В упаковке 10 прокладок. (Впитываемость 3 капли)

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, что очень удобно, можно носить с собой в сумочке.

Раскрываем, на ощупь у прокладок приятная нежная впитывающая поверхность.

Прокладки хорошо прилипают к нижнему белью, не отклеиваются во время носки.

Во время носки не чувствуется дискомфорта, плотно прилегают к телу.

Размер у этих прокладок стандартный , как и у дорогих прокладок на 3 капли.

Не имеют запаха. (Хотя я люблю чтобы пахли травкой или ромашкой, но это не обязательно).

Протеканий не было замечено, ( у меня умеренные выделения)

Раздражения не вызвали.

Толщина 5 мм.

Достойный конкурент дорогим прокладкам.

Состав и другие прокладки от " Каждый день":

Вывод: на мой взгляд они ничем не отличаются от дорогих брендов, потрясающе выполняют свою функцию. Использую эти прокладки чередуя с Натуреллой, Натали, Олвейс.

Ватные диски "Каждый день":https://irecommend.ru/content/kachestvennye-diski-...

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • -Недорого
  • Мягкая поверхность
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Явных недостатков не обнаружено
brunette48рекомендует
19.04.2017
Вот это удивили ценой, а ведь качество то неплохое Shock
19.04.2017
а мне они не нравятся - комкуются, сползают и протекают=(