Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 09:43

189 по акции

Тему алюмокалиевых квасцов я изучала достаточно давно, хотела уже приобрести кристалл, но решила сначала попробовать сие чудо-средство в жидком формате. Увидела его абсолютно случайно, когда выбирала гидролаты от бренда PRAVILNAYA KOSMETIKA

Жидкий формат для меня более удобен, т.к. кристалл можно умудриться разбить, да и если средство не подойдет, зачем он будет лежать?

Общая информация:

Производитель - Россия

Объем - 50 мл

Срок годности - 24 месяца

Стоимость - 189 руб. по акции

Упаковка:

Стеклянный флакон с затемненным стеклом, на котором прописана вся информация от производителя.

Дезодорант рассчитан на нанесение с помощью распылителяСостав:

Дезодорант состоит из 2-х компонентов, один из которых, это измельченные алюмокалиевые квасцы, которые растворены в воде

Цвет - прозрачный, средство не имеет запаха, но при этом квасцы выпадают в осадок, поэтому необходимо встряхивать бутылек перед применением

Использование и результат:

Дезодорант "Кристалл" я использую один раз в день, утром, наношу на чистую сухую кожу. В применении указано, что средство нужно использовать с осторожностью после эпиляции. Если вечером проэпилировать подмышки и утром воспользоваться дезодорантом, то никакой реакции не возникнет, наоборот, квасцы обладают антисептическим и антибактериальным эффектом.

Дезодоранта мне хватает на день, при малой активности, даже на 2 дня. Мне нравится, что он не закупоривает поры и не имеет отдушек, теперь можно спокойно пользоваться парфюмом и не переживать, что дезодорант будет перебивать его запах. Не скажу, что он как-то влияет на потоотделение, я бы сказала, что средство его немного нормализует. От запаха я избавилась, это и было моей целью при покупке.

Прошло около месяца, как я перешла на этот дезодорант, я не заметила белых следов на черной одежде, белую мне не довелось пока что носить, поэтому не могу сказать, останутся ли на ней желтые следы.

Расход - средний, за месяц я израсходовала 2/3 флакона. У обычных антиперспирантов примерно такой же расход и стоимость.

После изучения темы про алюмокалиевые квасцы, ожидание и реальность от использования данного продукта у меня совпали, поэтому рекомендую данное средство!

Достоинства
  • Нет постороннего запаха от самого дезодаранта
  • Состав
Недостатки
  • Нет
vikavika.93рекомендует