Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 22:47

Тонирующая краска SYOSS Gloss sensation в оттенке 9-6 ванильный латте .

Я имею обесцвеченные порошком волосы по длине( выходила с черного) и окрашеные у корней см 5 осветляющей краской сухие и повреждённые волосы. Покупала маме краску в Лэтуаль, на глаза попалась эта тонирующая краска. Долго решалась на покупку , выбирала цвет и размышляла действительно ли она мне нужна , ведь в планах была покупка профессиональной тонирующей краски от Londa . Пока выбирала цвет по палитре , читала отзывы . Их немного и в большинстве положительные, ну и я решила все-таки взять, так как девчонки пишут, что волосы мягкие и цвета получаются натуральные .

И вот я развожу краску...

В упаковке очень мало продукта , распределено как в проф краске 1:2 . На мои редкие волосы чуть ниже плеч хватило с натяжкой.

На фото получается с рыжинкой

Запаха неприятного нет, консистенция густая, не течёт . Выдержала 20 минут на корнях и распределив по длине ещё держала 15 минут. Слегка пощипывало кожу головы. (!) и тогда я стала осознавать, что моим дохленьким волосам крышка !)

С цветом не совсем угадала, надо было брать потемнее , так как результата на моих волосах почти не видно. Цвет волос просто равномерно лежал и на фото выглядел насыщенней чем в жизни , а так же насыщенней чем на фото до.

Цвет натуральный, особого блеска не увидела , волосы очень сильно краска пересушила, больше ею краситься не буду. С пооф. тонирующей краской вообще не сравнится!

После того как смыла краску, поняла что волосы вообще не расчешу, но бальзам спас положение. Пахнет очень нежно и приятно, но волосы совсем убогонькие стали, придётся срезать под карэ.

Не смотря на то,что цвет меня в принципе устроил (могло быть и хуже ) краску больше не куплю. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет спасти волосы.

Всем здоровья и хорошего настроения !

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Хороший бальзам-ополаскиватель
Недостатки
  • Дорого
  • Малый объём
  • Очень сушит
Alena_dobroне рекомендует
Читать все отзывы 143
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2016
Красилась краской этой фирмы, тоже ужасно волосы испортила 😞
31.10.2016
Я тоже красилась лет 7 назад краской сиос в чёрной упаковке и сожгла нереально волосы ,но жизнь меня не учит)
01.11.2016
И я два раза красилась с перерывом разной краской этой фирмы. Результат один - ужасный
30.06.2018
Вы знаете, Syos красилась несколько лет подряд,была и каштановая,и красная, и блондинка. Волосы после краски лично у меня сухими не были никогда. Думаю дело все же не столько в краске,сколько в качестве самих волос до нее (а у вас они и до покраски не очень)
Другие отзывы
Читать все отзывы 143
Смотрите также