Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:54

Итак пишу что мне нравится в нём:

Hd камера

1. Большой экран, экран больше чем у айфона и других телефонов , которые у меня были.

Обычная стандартная камера авто настойки

2. Я пишу отзывы и продаювещи, соответственно мне надо чтоб камера легко включалась на телефоне - здесь это легко, даже элементарно- просто прокручиваю запястье влево и вправо разок и вуаля- камера готова снимать.

Камера с HD , макс разрешение 8 мегапикс

3. Сильная батарея, по этой же причине продала свой " идеальный " айфон. Андроид выдерживает весь день активной работы, просмотра фильмов, игр.

Фото с iphone 5

4. 2 симки. Хотя я пользуюсь только одной, но в перспективе это хорошо.

5. Камера 21 мп. Это чёткость выше всяких похвал, но с осторожностью снимать надо в помещениях. Я бы сказала так- залог крутой фотки на андроиде это освещение)

6.нет привязки к айтюнс.

7.подходит для зарядки любой кабель стандартный юсб.

Минусы :

1. Камера снимает не так быстро как айфоновская ( отчасти из-за большого разрешения)

2. Иногда выскакивают ошибки в приложениях ( например fb уже раза 3 не отвечал- подписал)

3. Маловато встроенной памяти ( да можно купить флешку , но в айфоне 64 ГБ хватало на все)

Собственно , вот такие пироги, если ещё что выплывает, то обновлю отзыв, но как видите плюсов в 2 раза больше, тогда зачем мучатся с яблоком ( Стив умер и уже таких крутостей от епл я не жду).

Достоинства
  • Большой екран
  • Есть радио
  • Есть расширение на флешку
  • Можно менять крышки
  • На 2 сим
  • Сильна батарея
  • Удобно в руке
Недостатки
  • Мало внутренней памяти
Августикрекомендует
27.10.2015
а во сколько вам обошелся сей аппарат?
27.10.2015
8600 без растаможки, 1600 растаможки если с Германии заказывать, но можно и со Львова если не боимся) будет 8600 просто грв.