Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 13:04

Привет, друзья! Расскажу об одном увлекательном приключенческом фильме. Сюжет построен на древней турецкой легенде о волшебном кинжале, принадлежавшему одному вампиру. Вот только где искать захоронение этого вампира?

Один неудачный археолог – любитель, по совместительству работающий дворником, прочитав об этой легенде в интернете, решает найти кинжал. Тем более, что рыночная стоимость его полмиллиона евро!

Как всякий авантюрист, он решает одним махом устранить все свои многочисленные проблемы: раздать долги, бросить работу и жить припеваючи, и конечно озолотить свою любимую девушку. Но она категорически против этой затеи. Ничего не остается, как пообещать, что это в последний раз, а если не поверит, то взять ее с собой в экспедицию.

Зрелищный, красочный, увлекательный, и главное, легкий и местами комедийный фильм про горячего норвежского археолога – любителя и его отважную боевую подругу. Смотрится на одном дыхании, хотя очень простой и незатейливый. Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Красивые съёмки
  • Легкий
  • Отличная актерская игра
Алла Дерюгинарекомендует
заинтересовали))
Надо посмотреть Smile
Не пожалеете!
горячего норвежского археолога
))) необычный скандинав
уже ради этого стоит посмотреть фильм Wink
Вы точно подметили! Big smile
16.10.2020
Приключенческая тематика всегда интересна!
Ваша правда))
16.10.2020
Можно посмотреть)
Smile
Смотрела, мне понравится. И правда, легкий и приятный фильм с небольшой ноткой юмора😊
Рада, что не одной мне понравился))
26.10.2020
Постер интригует)