Опубликовано 30 Январь, 2020 - 21:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство с очистителем-увлажнителем Venta LW15 началось месяц назад в отопительный сезон. До преобретения мойки воздуха мы с моей маленькой 9-ти месячной дочкой не спали нормально ночью несколько месяцев подряд. Из-за сухого воздуха ребёнок постоянно возился, вскакивал, просил пить и мучился корочками в носу. После приобретения мойки мы стали спать спокойно и крепко, корочки в носике прошли! Дома стало легко дышать! Всем советую купить у кого есть маленький малыш!

Приобрела мойку воздуха Venta LW15 на официальном сайте Венты. Заказала, на следующий день позвонил приятный менеджер, уточнил все ньюансы, сказал, что накладную вышлют по электронной почте. Мойка пришла быстро, хорошо упакованная, документы все с печатями, гарантия на нее 10 лет! В коробку положили пробник фирменной гигиенической добавки, что очень приятно.

Мойка очень лёгкая, квадратной формы, всего две кнопочки - включение/выключение и регулировка мощности вентилятора. Мойка практически бесшумная, работает не громче холодильника, потребляет всего 3-4Вт, воду можно заливать прямо из под крана! Есть автоматическое отключение, если вода в поддоне закончится. В комнате держит обещанные 40-50% влажности, белого налета на мебели не оставляет, пыли на мебели в комнате стало в два раза меньше! Вента не булькает, как другие увлажнители воздуха поэтому с ней можно спокойно спать ночью. Приобретением очень очень довольна!

Достоинства
  • 2 режима работы
  • Гарантия 10 лет
  • Долгий срок гарантии
  • Малое потребление электроэнергии
  • Не нуждается в расходных материалах
  • Нет сменных фильтров
  • Отсутствие налета
  • Простой уход