Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 22:19

по акции - ок.25 грн

Здравствуйте, дорогие дорогушечки!

А я сегодня так устала, что почти не заметила, как купила себе помадку….

И, что крайне удивительно, ничуть не расстроилась - выглядит помадка крайне инфантильно (а мы такое ну очень любим), состав и качество - в пределах нормы помадок данной ценовой категории, мне досталась еще и с чуть ли не вдвое урезанной ценой, цвет отлично выделяется на фоне осенней унылой поры, состав почти совпадает с составом ни на что не претендующих помадок компаний, занимающихся прямыми продажами.

цвет, близкий к оригиналу
номер оттенка, пластика и содержимого, почти совпадающих по цветам

Наносится помада легко и непринужденно - если все делать правильно и аккуратно, то проблем не должно возникнуть. Достигается это, как мне кажется, за счет формы, уголка скоса и диаметром помадки. На свежем воздухе, при температуре чуть выше ноля, ведет себя как зимняя гигиеническая помадка - охватывает губки надежной и плотной защитой от непогоды, ветры. В связи с отсутствием собственного транспорта и вынужденными проветриваниями в ожидание общественного, это качество помады - бесценно!

В помещении помада тоже ведет себя этично и корректно - не растекается, не течет, не тает, не размазывается. Если в рабочий полдень пойти перекусить чего-то вкусненького, то помадка благополучно съестся вместе с тем самым чем-то вкусненьким. Но нигде и не заявляется, что помада суперпрочно держится. И какое счастье, что она и в самом деле не въедается в кожу губ и не радует взор 48-часовой яркостью, как сразу после нанесения!

У помадки приятный и по-быстренькому улетучивающийся аромат, не хуже и не лучше прочих ароматов у помадок.

Некогда у меня уже побывали в косметичке продукты этого бренда. Забавные тени, пользовать которые можно исключительно летом и в гомеопатических дозах - такие уж они ядрененькие…. А вот помада - с входящими в нее восками и маслами, очень даже зимний продукт. Да, мне нравится такой подход. И если бы я влюбилась в *Дивные* тени и помадку, то меня бы совершенно не смущала копеечность цен, ядреность оттенков теней, дизайн помады.

Но влюбленность не замечена. Так что скупать все подряд продукты и отслеживать новинки не буду. Но помадку благополучно употреблю - нет ни одной веской причины ее выбрасывать после первого применения. Увы, известны нам и такие случаи…

Эта же помада слишком: простая, недорогая, без тени претенциозности. Да еще и изготовленная в Китае английской компанией…. Если к косметике на каждый день нет завышенных требований, либо срочно нужна помада, а времени на выбор нет - можно смело брать и пользоваться без малейших угрызений совести.

ну вот такая она незаморочная - только извлекла из пленки, не мазнула ни разу

А как долго продлится *сотрудничество* с Дивой - может зависеть исключительно от собственных требований и ожиданий.

читать не перечитать:
на белом фоне...
...и на черном!

На сегодня все. Но завтра будет новый день и новые безделушки. А раз так, то до новых встреч, дорогие дорогушечки!

lakrizaрекомендует
08.11.2017
Очень красивый оттенок
08.11.2017
спасибо!
30.07.2018
А мне именно эти помадки пришлись по душе,все цвета скупать не пыталась, а вот от двух отказаться не могла и осталась более чем довольна. Smile
30.07.2018
она миленькая. но у меня какие-то предубеждения относительно китайских товаров. и косметики в том числе.