Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Микроволновая печь
Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 12:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читающим меня!

Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90% случаев у меня всё кипятилось и подгорало. Сейчас я, конечно, уже могла бы справиться с аккуратным разогревом остывшего на плите, но зачем? Есть же микроволновка!

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059 уютно поселилась в уголке моей кухни и всегда готова помочь в разогреве любого блюда, подогреве чашки чая, разморозке мяса или рыбы.

Стоит она относительно не дорого для хорошей и современной кухонной техники: всего 5190 руб в citilink.

И для своей небольшой цены эта микроволновая печь вполне стильно и современно выглядит. Классический белый цвет с темными вставками, покатые грани. Такой универсальный вид подойдёт под интерьеры многих кухонь.

Размеры не громоздкие:

44.2 x 25.5 x 35.6 см

Главное, разместить желательно её так, чтобы выдув ничем не закрывался. Он находится на микроволновке слева.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Управление тут абсолютно интуитивное, механическое. Экрана нет, путаться не в чем. Панель управления микроволновки имеет всего 2 реле: одно отвечает за продолжительность работы, другое - за мощность.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Стоит один раз прочесть в инструкции что к чему и даже бабушки запомнят, какое реле поворачивать для выбора мощности, а какое для времени работы микроволновой печи.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059 инструкция
Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059 инструкция

Выглядит всё симпатично, лаконично и понятно. 5 режимов мощности, среди которых есть функция разморозки - это именно то, что и хочешь получить от любой микроволновой печи.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Там, где нарисована тарелка и от неё вверх уходят 4 "дымка" - это максимум мощности, 700 Вт. Пригождается и максимальная мощность, и минимальная. Например, разогреть макароны или приготовить поп-корн - это максимальная мощность. Сделать горячий бутерброд с колбасой и сыром - это минимальная мощность, которая позволяет именно вкусно разогреть бутерброд, а не сделать из него мягкое кипящее нечто.

Да, есть более навороченные модели, но лишь единицы пользуются чем-то кроме разогрева и иногда разморозки. У меня у самой была микроволновка со встроенным грилем, которым я ни разу не пользовалась )) Но если захочется, то в такой микроволновке и полноценные блюда можно приготовить. Я, например, пробовала в микроволновой печи картошку запекать, а мой знакомый даже рис в ней варит.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Внутри эта микроволновая печь весьма компактная на вид. При этом заявленный объём - 20 литров. А 20 литров - это уже довольно много. Так что HYUNDAI HYM-M2059 из-за дизайна и контрастности белой обшивки с тёмным "нутром" кажется визуально такой малышкой, а на деле она без проблем поместит в себя большую тарелку с супом Smile

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

А пока тарелка с едой будет греться, микроволновка её ещё и подсветит. Для меня было немного странно то, что при открытии дверцы свет внутри микроволновки не включается, а только во время её работы. Но я уже привыкла.

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059
Ни разу эта микроволновка не опрокинула мою кружку или не до конца разогрела макароны. Работает отлично.

Поэтому нет ни дня, чтобы я не воспользовалась разогревом чего-либо с помощью микроволновой печи. Для меня это одна из самых необходимых вещей на кухне. Поэтому мне важно удобство, простота в использовании, ну и чтобы взгляд радовала симпатичным видом. И я ей за всё это пятёрки ставлю )

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Считаю, что моя микроволновая печь - прекрасная помощница на кухне. Она отлично разогревает еду, без проблем размораживает продукты из морозилки, справляется с остывшим чаем и вообще ею удобно пользоваться. Если планируете купить не очень дорогую микроволновую печь, то советую задуматься о HYUNDAI HYM-M2059. Она весьма хороша!

Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059

Достоинства
  • Отлично работает
  • Понятное управление
  • Стильная
Kapituрекомендует
14.12.2020
Отличная микроволновка. Я вообще считаю, чем проще, тем лучше
14.12.2020
Симпатичная микроволновка и простая в управлении. Для белой кухни будет идеальна.
14.12.2020
Для не белой тоже ничего Wink
Удобная и простая!
Какая нужная вещь!!!!! Жаль официальный представитель не написан. У меня как раз сломалась)))) Smile
Я вам помогу: вот официальный сайт бытовой техники HYUNDAI [ссылка] Wink
Здравствуйте! Спасибо большое!
Внешне хорошая 👍
Отличная микроволновка
14.12.2020
Smile не люблю навороты в технике! крутая!
У нас с грилем микроволновка - было время готовила в ней полноценно)) и котлетки жарила, и рыбку, и курочку запекала. Сейчас уже ушла от этого - есть мультя и духовка, которые делают это лучше.
Я только за нужные функции в технике, которые самые востребованные, для микроволновки это разогрев и больше ничего не нужно! Все остальные ненужные возможности только усложняют выбор потребителю и ведут к удорожанию товаров. Smile
14.12.2020
О! Мне как раз нужна недорогая микроволновка для дачи.
14.12.2020
о не знала, что у этого производителя есть микроволновки
14.12.2020
Чем проще, тем надежнее.)
какая компактненькая)
15.12.2020
У меня микроволновки нет, с плитой возиться тоже не люблю, поэтому для себя нашла вывод - разогреваю все в мультиварке😃👍🏻
15.12.2020
Без микроволновки порою не обойтись, выручает.
15.12.2020
В наше время никуда без качественной микроволновый печи!
Отличное приобретение!
15.12.2020
класс, я до сих пор без микроволновки живу Smile
16.12.2020
Смотрели эту марку, но в итоге выбрали другую)
18.12.2020
Микроволновка всегда дома пригодится, а эта классная и отлично работает)
03.01.2021
полезная вещица
  • 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Погружной блендер стал мне лучшим подарком под Новый год. Приготовление ПП блюд стало еще быстрее и проще. Рассказываю что я готовлю чаще и делюсь любимыми рецептами
    О погружном блендере я мечтала несколько лет... И вот в преддверии Нового года мое желание исполнилось. Без преувеличения скажу, что готовить я стала намного чаще. Ведь теперь, чтобы сделать вкусные блинчики или такие любимые мною и полезные супы-пюре, нужно минимум времени и усилий.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 27.01.2021 - 14:48
    Идеальный носик и бесшумная работа. Чайник HYUNDAI HYK-S3041.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник от бренда HYUNDAI HYK-S3041. Общая информация и технические характеристики Страна-производитель: Китай. Цена: 2320 руб., но можно взять дешевле по акции в магазине "Ситилинк" за 1650 руб.
  • 05.02.2021 - 18:41
    Элекстрическая кофемолка - один предмет и множество решений по её использованию
    Здравствуйте! Любителям вкусного и ароматного кофе мой отзыв точно придется по душе. Сегодня хочу рассказать о замечательной своей находке, которая меня выручает когда я на даче и хочется вкусного кофе. Я не привыкла пить растворимый кофе и поэтому беру или сразу молотый или зерновой.