Опубликовано 15 Январь, 2020 - 12:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Микроволновую печь изначально хотели взять недорогую. Но как оказалось, что цены на них начинаются с 3500 руб. Поэтому раз все равно дешевенькую печку не купить, стали смотреть красивую)
Данную микроволновку мы купили на озоне. Стоила она 4200 руб.

Доставка заняла несколько дней. Привезли в квартиру бесплатно. Печь была хорошо упакована, без повреждений.

Печка очень порадовала цветом, он не кричащий салатовый, а травянистый. Греет еду долго. Кажется меньше заявленной мощности! Суп греет очень долго, минут по 15, и то не очень горячий либо махом остывает. Легкая в эксплуатации.

Ручка на дверце для меня гораздо удобнее в эксплуатации, чем кнопка для открытия. Печь не имеет гриля, но имеет функцию разморозки. По объему 20л. Изначально рассматривали 23 л для покупки, но и 20 л это очень вместительно и лично я разницы не заметила. По мощности 700 Вт, но очень сомневаюсь что они в ней есть!

Покупкой очень недовольны. Хотим продать и купить обычную типа самсунга с крутилкой. На работе такая старинная печь за 30 сек. разрывает пирожки, а наша не мычит не телится. Деньги на ветер, не считая её внешнего вида.

Li Mayне рекомендует