Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 21:11

Данную микроволновку купила себе в подарок, долго выбирала, наконец понравилась эта. Красивый дизайн, привлекательная цена, покупала на озоне. Удобные кнопочки и реле, много функций. В микроволновке можно установить время, разморозить мясо, мощность 1200Вт, объём 20л. Греет хорошо, временной шаг 10секунд, устанавливается поворотом реле, так же если нажать на реле, то временной шаг 30 секунд. Внутри микроволновка темная, "благодаря" этому мыть её приходится на много чаще, т.к всё видно.

Дверца открывается за ручку с упором большого пальца о саму микроволновку иначе она скользит.

Ну, а теперь минусы, изначально при разогреве еды в микроволновке скапливается очень много пара и весь этот пар выходит из нее только тогда, когда открываешь дверцу, то есть пар не выходит через вентиляционные отверстия. Из за этого в микроволновке скапливаются все запахи т.к нет вентиляции. Не знаю у всех моделей так или мне попался брак. Через 2 месяца использования перестала гореть лампочка. По гарантии пока не отдавала, нет возможности, как только так сразу. Гарантия кстати 2 года.

Вообщем микроволновкой я разачарована. Не советую.

Достоинства
  • Негромкий сигнал
  • Открытие двери ручкой
  • Стильный дизайн
  • Удобные кнопки и режимы
Недостатки
  • Скользит по поверхности.
Oxana30не рекомендует