Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 19:48

2999₽

В этом году мы долго думали, какой транспорт взять детям для зимних забав, и решили покупать тюбинг, она же «ватрушка». У нас уже были санки без колёс, было неудобно, продали, был снегокат, мне было тяжело таскать даже пустой снегокат, а с ребёнком на борту ощущала себя лошадью.

Тюбинг покупал муж в сети магазинов «Детский мир», в Москве, почему-то в регионах данная серия тюбингов отсутсвует, а жаль, очень красивая «ватрушка». Дочери куплена с «Холодным сердцем», сыну с «трансформерами», оба одинаковые по характеристикам, не вижу смысла писать два одинаковых отзыва, но не показать, не могу, тоже невероятно красивый и яркий.

• верх — ткань OXFORD 500D с красочным круговым рисунком
  • дно — автотент ПВХ 610

Внизу дно чуть потерлось, из-за переодического катания по асфальту, снег выпал, но попадаются участки земли или асфальта.

Вернемся к невероятной красоте чехлу, с изображением главных героинь- Эльзы и Анны. Невероятно красивые краски, изображения четко пропечатаны. А эти невероятные снежники 💙 обожаю их!

В комплект входит камера, чехол, буксировочный трос.
Трос очень крепкий, и достаточно длинный, удобно катать за собой.Есть удобные ручки чтобы держаться во время движения.

Камеру накачивали самостоятельно автомобильным насосом, и засовывали в чехол. Воздух держит хорошо, не спускает.

‼️Есть подробная инструкция, советую всем ознакомиться, главное хочу обратить внимание- на тюбинге нельзя кататься зацепившись за автомобиль, кататься с горок без защиты, в противном случае катание на тюбинге может закончится очень грустно - травмами или смертью человека. На скорости из-за скользкой ткани, тюбинг несётся по совершенно непредсказуемой траектории и совершенно не управляем, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Мы в свою очередь используем тюбинг для развлечений во дворе, максимум - мини-горка, один спускает, второй внизу ловит. В основном тюбинг у нас как санки, если нужно покатать детей во дворе, добраться куда-то в пределах соседних дворов, берём тюбинг. За городом на прогулке в лесу, тюбинг наш лучший друг. Катить ватрушку гораздо проще чем санки или снегокат, очень легко идёт по снегу различной глубины, не застревает. Выдерживает вес до 100кг.
Уход очень простой - после прогулок я вытираю сухой тряпочкой дно, и ставлю сушиться в коридоре. Дети довольны, моя спина не просит пощады, ну и внешний вид тюбингов - выше всяких похвал, такие красивые есть только у нас, многие подходят и спрашивают где купили 😀

ОдуванчикВасилекрекомендует
26.12.2020
Ннда чего только не выпускают, это типа современных саней!
07.01.2021
Они реально красивые, мы купили мститетелей, но мне не нравится, что сидушка сильно к земле приближена, все кочки ощущаются
Ничего не скажу по этому поводу, мои дети ещё маленькие, видимо массы не хватает продавить так чтоб кочки чувствовать, сама не садилась.